Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Выборгской

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Выборгская (Гетьмана), 40/16. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Травматология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Подология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло). На карте

Соломенский , Демеевская, Вокзальная

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Неонатология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-18:00

• пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-17:00

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , Демеевская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

Загалом задоволена. На існуючі питання відповідь отримала.

Раиса, 21.03.2018

Детям, как минимум, нужно улыбаться, чтобы их расположить к себе. Улыбка пошла уже на 30 минуте. Я не уверенна, что это для детей. Все что нужно было, сделали.

Элина, 06.07.2017