Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4

Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4

add_box Гематология Гепатология Гинекология Дерматология Иммунология Инфектология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Universum Clinic уже более 5 лет воплощает концепт центра семейной медицины, предоставляя качественную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам по различным направлениям на базе клиники, либо с выездом на дом. Клиника располагает полным спектром модернизированного оборудования для предоставления терапевтических, диагностических, стационарных медицинских услуг.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : Круглосуточно
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковский м.Лукьяновская м.Золотые ворота

Главные преимущества сервиса «Универсум Клиник»

Клиника оказывает полный перечень современных медицинских услуг, соответствующим международным протоколам терапии, которые основываются на принципах доказательной медицины. Специалисты подбирают индивидуальный подход к каждому взрослому и ребенку, а административный персонал Universum Clinic делает все, чтобы пребывание в стенах клиники для каждого пациента было максимально комфортным.

Сервис Universum Clinic – это:

• консультационный прием докторов с возможностью выезда на дом/в офис к пациенту
  • круглосуточно в клинике принимает семейный врач, терапевт, педиатр
  • выезд доктора за пределы города
  • анкеты, формы, выписки на иностранном языке
  • сотрудничество с украинскими, международными страховыми компаниями

В Universum Clinic работают квалифицированные семейные врачи, которые решают широкий спектр медицинских вопросов. При необходимости доктор семейной медицины направляет пациента на консультацию, диагностику к узким специалистам, услуги которых также представлены в клинике.

Профессионалы в своем деле, доктора клиники поддерживают научно-практические связи с передовыми научными медцентрами Украины и зарубежья. В организации свое деятельности клиника придерживается требований, которые предъявляют международные аккредитационные агентства, осуществляющие сертификацию медицинских учреждений.

«Универсум Клиник» ведет партнерство напрямую с международными страховыми компаниями, что способствует заключению с пациентами доверительных отношений на этапе лечения.

Сб-Вс: Работаем онлайн! Неотложная помощь

Ангеліна 18 Март 2024
Клініка сподобалася
Данило 02 Март 2024
Сподобалася клініка.
Діана 22 Февраль 2024
 Сподобалося у клініці. Все досить добре пройшло. Дуже хороша клініка. У клініці чисто, гарно, дуже привітний персонал.
Марія 17 Февраль 2024
Наконечний Андрій Іванович - дуже гарний лікар терапевт, не дивлячишь на молодий вік лікар дуже компетентний. Надав дуже високоякісну та професійну консультацію. Я дуже рада що звернулася за допомогою у вашу компанію.
Олена 03 Февраль 2024
Сподобалося у клініці, все було добре.
Филиалы сети
Все клиники