Универсум Дентал (Universum Dental), стоматологическая клиника

Универсум Дентал (Universum Dental), стоматологическая клиника

add_box Стоматология Ортодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ваша надежная стоматология в Киеве. Universum Dental – это настоящая медицинская вселенная, сочетающая профессионализм опытных специалистов, передовые мировые технологии и ультрасовременное лечебное и диагностическое оборудование. Но первое и главное, что привлекает наших пациентов – комфорт и безопасность, которые берут начало в доверии к нам.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
бульв. Тараса Шевченко, 27на карте
Шевченковский м.Вокзальная м.Университет
0.0

«Универсум Дентал» — это современная семейная стоматология, основанная на базе многопрофильного медицинского центра Universum Clinic.
Цель ее создания — предложить и взрослым, и детям принципиально новый уровень услуг, включающих:

• Полный лечебно диагностический цикл. Все — начиная с первичной консультации и комплекса диагностики и заканчивая лечением и контролем над восстановительным периодом — проходит на базе нашей клиники. Больше нет необходимости тратить попусту время и средства, посещая различные клиники или медицинские центры в попытке собрать полную базу клинических данных.
  • Профилактика заболеваний зубов и десен. В фокусе наших специалистов — не просто лишать вас стоматологических заболеваний, но и предупреждать их. Стоматологи-гигиенисты всегда готовы предоставить вам всю необходимую информацию о профилактике болезней зубов и десен, а также обеспечить качественную и бережную профессиональную чистку зубов.
  • Ориентированность на семью. Отсутствие достойных стоматологических услуг для наших детей стало ключевым фактором, который привел к созданию «Универсум Дентал». Потому мы собрали штат опытных врачей всех направлений, в том числе в детской стоматологии. Заботьтесь о здоровье всей семьей!

И главное, что вас ждет в «Универсум Дентал» — комфорт.

Современные безопасные анестетики, удобные кресла, по-настоящему заботливый персонал и высококлассные врачи — это то, что избавит ассоциаций от стоматологии с неприятной необходимостью.
«Универсум Дентал» — это время, которое вы посвящаете заботе о себе!

Филиалы сети
Все клиники