Поиск, бронирование и доставка лекарств по лучшей цене

Откуда берутся цены на сайте?

Мы сравниваем цены в аптеках Вашего города и даем Вам лучшую

Как получить нужный препарат?

Заказать доставку препарата курьером или забрать в одной из точек самовывоза

Как оплатить заказ?

Заказ оплачивается в аптеке или наличными курьеру

Медикаменты

Средства для применения в стоматологии Препараты для лечения кислотозависимых заболеваний Средства, применяемые при функциональных желудочно-кишечных расстройствах Противорвотные средства и препараты, устраняющие тошноту Средства, применяемые при заболеваниях печени и желчевыводящих путей Лекарственные средства, применяемые для лечения запоров Антидиарейные препараты; средства, применяемые для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний кишечника Средства, применяемые при ожирении (кроме диетических продуктов) Средства заместительной терапии, применяемые при расстройствах пищеварения, включая ферменты Антидиабетические препараты Витамины Минеральные добавки Тонизирующие средства Анаболические средства для системного применения Средства, повышающие аппетит Прочие средства, влияющие на пищеварительную систему и метаболические процессы

Doc.ua — сервис поиска и бронирования лекарств по самым выгодным ценам. Если вы в процессе поиска дешевых лекарств интересуетесь, где купить нужное лекарство — вам точно к нам.

В нашем ассортименте широкий выбор лекарственных препаратов и фармацевтической продукции среди большого количества аптек Киева и Украины. С помощью удобных фильтров, вы сможете легко осуществить поиск препаратов в аптеках и забронировать лекарство для заказа онлайн.

Как и где купить лекарство по лучшим ценам?

Поиск лекарств в аптеках по низким ценам нелегкое дело, так как цены на препараты среди различных аптек могут сильно отличаться. А если препарат не один или не очень распространен, то на решение данной задачи может уйти огромное количество времени. На помощь в этом деле приходят интернет-аптеки Киева и Украины, где заранее можно подобрать необходимый перечень лекарств по лучшим ценам и заказать их доставку. Сервис Doc.ua предоставляет возможность клиентам совершать заказ лекарств онлайн, экономя при этом время и деньги. У нас вы легко найдете необходимые лекарства в аптеках с актуальными ценами.

Как найти нужное лекарство на сайте Doc.ua?

Для того, чтобы посетители нашего сайта максимально быстро находили необходимый препарат, мы создали удобную систему онлайн поиска, где присутствует множество фильтров. С помощью данной поисковой системы можно отсортировать лекарственные препараты, например, по бренду, форме выпуска, цене и т.д. Если необходимо найти препарат для ребенка, вам стоит только выбрать нужный фильтр и поисковая система выдаст все препараты, которые подходят для применения в детском возрасте.

Если ищите, где можно приобрести редкий препарат, то вы попали по адресу.  На сервисе Doc.ua представлен большой каталог лекарств, в том числе и редких, которых нет в ассортименте каждой аптеки.

Как осуществляется оплата и доставка?

Заказав лекарственный препарат, можно забрать его самовывозом из аптеки или доставить курьером по указанному адресу. Оплатить заказ вы можете в точке выдачи удобным для Вас способом (наличный, безналичный расчет).

На нашем сайте регулярно обновляется информация о наличии лекарственных препаратов и актуальных ценах на лекарства.

Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров’я