Через приложение будет удобнее. Скачивайте DOC.ua в
Через приложение будет удобнее.
Врач онлайн
Ru | Ua
Киев

Поиск, бронирование и доставка лекарств по лучшей цене

Ваша аптечка по выгодным ценам
Лекарства от простуды и гриппа
Лекарства от кашля

007417 | р/р № UA/15692/01/01
от 115.90 грн
009283 | р/р № UA/5206/01/01
от 50.20 грн
Раздел работает в режиме тестирования

Откуда берутся цены на сайте?

Мы сравниваем цены в аптеках Вашего города и даем Вам лучшую

Как получить нужный препарат?

Заказать доставку препарата курьером или забрать в одной из точек самовывоза

Как оплатить заказ?

Заказ оплачивается в аптеке или наличными курьеру

Медикаменты

Doc.ua — сервис поиска и бронирования лекарств по самым выгодным ценам. Если вы в процессе поиска дешевых лекарств интересуетесь, где купить нужное лекарство — вам точно к нам.

В нашем ассортименте широкий выбор лекарственных препаратов и фармацевтической продукции среди большого количества аптек Киева и Украины. С помощью удобных фильтров, вы сможете легко осуществить поиск препаратов в аптеках и забронировать лекарство для заказа онлайн.

Как и где купить лекарство по лучшим ценам?

Поиск лекарств в аптеках по низким ценам нелегкое дело, так как цены на препараты среди различных аптек могут сильно отличаться. А если препарат не один или не очень распространен, то на решение данной задачи может уйти огромное количество времени. На помощь в этом деле приходят интернет-аптеки Киева и Украины, где заранее можно подобрать необходимый перечень лекарств по лучшим ценам и заказать их доставку. Сервис Doc.ua предоставляет возможность клиентам совершать заказ лекарств онлайн, экономя при этом время и деньги. У нас вы легко найдете необходимые лекарства в аптеках с актуальными ценами.

Как найти нужное лекарство на сайте Doc.ua?

Для того, чтобы посетители нашего сайта максимально быстро находили необходимый препарат, мы создали удобную систему онлайн поиска, где присутствует множество фильтров. С помощью данной поисковой системы можно отсортировать лекарственные препараты, например, по бренду, форме выпуска, цене и т.д. Если необходимо найти препарат для ребенка, вам стоит только выбрать нужный фильтр и поисковая система выдаст все препараты, которые подходят для применения в детском возрасте.

Если ищите, где можно приобрести редкий препарат, то вы попали по адресу.  На сервисе Doc.ua представлен большой каталог лекарств, в том числе и редких, которых нет в ассортименте каждой аптеки.

Как осуществляется оплата и доставка?

Заказав лекарственный препарат, можно забрать его самовывозом из аптеки или доставить курьером по указанному адресу. Оплатить заказ вы можете в точке выдачи удобным для Вас способом (наличный, безналичный расчет).

На нашем сайте регулярно обновляется информация о наличии лекарственных препаратов и актуальных ценах на лекарства.