Doc.ua — медицинский онлайн - хаб

Место, где ты можешь получить все необходимые медицинские услуги. Просто. Понятно. Доступно.

• найти врача и записаться на прием

• онлайн-консультации с докторами

• записаться на обследование или в лабораторию

• записаться на хирургическую операцию

• заказать лекарства

Оставьте свой отзыв
Все услуги под рукой
Врачи, клиники, диагностика, анализы, лекарства – все в одном сервисе.
Возможность выбора
Самое большое количество врачей и клиник с возможностью выбора по цене, месту, специализации, опыту и рейтингу.
Рейтинг врачей
Все отзывы о специалистах на нашем сайте от настоящих пациентов.
Бесплатно для пациентов
Вы платите только клинике за предоставленные услуги или аптеке за препараты и их доставку.
Программа лояльности
Получайте вознаграждения за отзывы после приема; получайте скидки на сдачу анализов.
Доступность
Все сервисы хаба доступны 24\7. Собственный call-центр. Возможность онлайн-записи в один клик.

Загружайте наше приложение, чтобы мы были ближе

Мир вокруг нас активно диджитализируется и становится доступным в одно касание экрана. Doc.ua – теперь в вашем телефоне в виде удобного приложения. С ним медицина для украинцев станет более доступной, понятной и удобной.

doc.ua application backgroundanimated chemistry icon

Наша команда

Команда Doc.online развивает сервис, ориентируясь, в первую очередь, на потребности людей, чтобы решать их основные вопросы, связанные с медициной.

Казанцев
Сергей Казанцев
CEO, основатель
15+ лет опыта управления украинскими и международными проектами
Кидонь
Валерий Кидонь
Директор отдела развития бизнеса, врач
25+ лет опыта развития бизнеса

Инвесторы

Наши инвесторы разделяют наше видение развития экосистемы Doc.online и привносят в проект свою smart-составляющую.

invest 1
invest 2
Fedoriv invest

Есть желание стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами?

Присоединиться к нам
map part 1

Покрытие Doc.online

Doc.online – международный проект. Мы представлены в 7 странах: Украине, Узбекистане, Казахстане, Молдове, Грузии, Азербайджане и ОАЭ.

Украина
Узбекистан
Казахстан
Молдова
Грузия
Азербайджан
ОАЭ

Наши контакты

Напишите нам, если у вас возникли сложности в работе с сервисом. Мы открыты к общению и хотим знать больше о тех, кто нам доверяет.

ТОВ ДОКЮА

Киев 02000