Киев
Врач онлайн

Блог

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Международная образовательно-консалтинговая компания «Бизнес-Конструктор» совместно с клубом владельцев бизнеса HŌLDERS организуют мероприятие, посвященное построению и систематизации бизнеса в сфере медицинских услуг.
140 участников, шесть крутых спикеров, одна панельная дискуссия и обсуждение важных вопросов в перерывах, нетворкинг. Так прошла практическая конференция «Точки роста в медицинском бизнесе».
О том, что такое медицинский каннабис, его использование в лечении, а также о легализации медицинского каннабиса, основные составляющие законопроекта, мировую практику и мнение врачей по этому поводу, рассказываем в статье.
1 марта 2024 года в Киеве пройдет практическая конференция для собственников и руководителей медицинских учреждений, а также маркетологов — «Точки роста в медицинском бизнесе».
Паническая атака — это краткий эпизод сильного беспокойства, который вызывает физические ощущения страха, такие как учащенное сердцебиение, одышку или головокружение. Панические атаки возникают часто и неожиданно, обычно они не связаны с какой-либо внешней угрозой. Это очень распространенный недуг, который возникает у около 35% человек хотя бы раз в жизни. Подробнее о том, что такое панические атаки рассказываем в статье. Паническая атака — это краткий эпизод сильного беспокойства, который вызывает физические ощущения страха, такие как учащенное сердцебиение, одышку или головокружение. Панические атаки возникают часто и неожиданно, обычно они не связаны с какой-либо внешней угрозой. Это очень распространенный недуг, который возникает у около 35% человек хотя бы раз в жизни. Подробнее о том, что такое панические атаки рассказываем в статье.
DOC.ua давно став не просто зручним, простим та зрозумілим сервісом доступу до медицини онлайн в Україні, але й ресурсом високої довіри при виборі лікаря та медичних закладів для сотень тисяч пацієнтів. Про оновлену систему рейтингів DOC.ua розповіли на thepage.ua.
В Україні ухвалили законопроєкт про розвиток телемедицини. Що таке телемедицина? Як медичні онлайн послуги роблять зручним доступ до медицини для українців під час війни, та трансформують систему охорони здоровʼя? Про все це розповідає Ігор Ліскі, інвестор DOC.ua у своїй колонці для LB.ua.
Сезонная депрессия (сезонное аффективное расстройство) часто развивается из-за уменьшения количества солнечного света в осеннее и зимнее время. В результате возникает дисбаланс веществ в мозге, отвечающих за регулировку настроения.
Грипп в Украине является сезонным заболеванием, эпидемические вспышки которого фиксируются в разных регионах раз в два-четыре года. В период эпидемии болезнь за 10-14 дней охватывает большой город, а за один месяц способна распространиться по всей стране.
Современная стоматология двигается вперед и быстро развивается, предлагая новые методы обновления зубных рядов у человека. Сеть стоматологических клиник "Люми-Дент" использует в своей практике только инновационные методы имплантации и протезирования, один из таких методов - "Все на 4" и "Все на 6". Эти процедуры способны восстановить утраченные зубы и подарить вам идеальную улыбку без труда. В этой статье мы рассмотрим, что это за методы и как они могут облегчить вашу жизнь.
1 2 3 4
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Венерология Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Гомеопатия Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология КТ и МРТ Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Неонатология Нетрадиционная медицина Нефрология Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Спортивная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Фтизиатрия Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия