Блог

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
Узнали у врачей Клиники микрохирургии глаза «Центр глаза», кому стоит обследовать глаза, какие сигналы организма должны насторожить, и как происходит диагностика зрения современными методами.
Не знаете, к кому обратиться с дерматовенерологическими проблемами? DOC.UA подготовил ТОП-15 дерматовенерологов с наивысшим рейтингом на основе отзывов пациентов.
Советы, которые помогут сохранить здоровье глаз и избежать неприятных симптомов.
Что делать, если болят мышцы после тренировки? Собрали проверенные советы.
Возвращаетесь домой, чтобы дважды проверить, выключен ли утюг, плита и закрыты ли входные двери? Беспокоитесь о недостаточно вымытых руках? Замечали за собой неприятные, а порой и жестокие мысли, с которыми трудно совладать? Возможно, вы страдаете от обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР).
Представляем ТОП-15 акушеров-гинекологов Украины на основе данных сайта DOC.UA.
Недавно принимали антибиотики и чувствуете дискомфорт в кишечнике? Прием антибиотиков плохо влияет на баланс бактерий в нашей пищеварительной системе. Однако есть способы, которые помогают восстановить здоровье ЖКТ.
С диастазом прямых мышц живота во время беременности или после родов сталкивается более половины женщин. Это так называемый «мамочкин животик» или «отдельный пресс». Как избавиться от диастаза – разберемся в нашей статье.
Продолжаем знакомить с DOC.UA через города, в которых мы работаем. Сегодня наш рассказ о Днепре.
Алкогольное отравление возникает, когда мы употребляем алкогольные напитки быстрее, чем организм успевает их переработать. Лучше так не делать, но если вы уже “перебрали” — вот наша инструкция как снять алкогольное отравление.
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right