Киев
Врач онлайн

Блог по направлению Реабилитология

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
В это сложное для Украины время, большое количество военнослужащих нуждаются в профессиональном лечении и качественной реабилитации. Мы, Doc.ua, хотим помочь как можно большему количеству военнослужащих ВСУ в реабилитации и поделиться возможностью бесплатной ксенонотерапии от наших партнеров медицинского центра “Xenium”. В этой статье мы рассказываем о программе реабилитации – ксенонотерапия – от наших партнеров медицинского центра Xenium, ее преимуществах и результатах.
Серьезные травмы, болезни или операции не проходят бесследно для здоровья. Основную цель, которую перед собой ставит врач-реабилитолог — это помочь пациенту восстановить функции организма и вернуться к полноценной жизни. Сервис записи к врачу Doc.ua представляет вам рейтинг лучших специалистов-реабилитологов, которые помогут вам или вашим близким возвратиться к привычному образу жизни.
В рамках спецпроекта «Проверено на себе» младший маркетолог сервиса DOC.ua в буквальном смысле прочувствовал всю силу безмедикаментозного лечения позвоночника путем массажа и занятий на спецтренажерах. Что из этого вышло, читайте в статье.