Блог по направлению Стоматология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Чистка зубов уже давно стала абсолютно привычным занятием для многих. Но известно ли вам, как же на самом деле правильно это делать, в какое время, сколько раз в день и чем ? А также, как чистить зубы после удаления одного зуба, с брекетами и маленьким детям? Ответы на все эти вопросы получите, прочитав данную статью. Она не только окажется полезной для каждого, но и поможет узнать кое-что новое о чистке зубов.
Как найти хорошего стоматолога-ортопеда — с такой дилеммой сталкиваются многие пациенты, как регулярно ухаживающие за зубами, так и обращающиеся за разовой помощью. Выбирая кабинет стоматолога-ортопеда вы можете воспользоваться нашими рейтингом ТОП-15 стоматологов-ортопедов Киева, который мы составили опираясь на отзывы пациентов
Все мы очень любим полакомиться сладостями, пренебрегаем гигиеной полости рта, после чего страдаем и мучаемся от зубной боли. Но негативных последствий можно избежать. Нужно всего лишь посещать профилактический прием врача-стоматолога. Специально для Вас мы подготовили ТОП-15 стоматологов Киева по версии Doc.ua, которые помогут решить любые проблемы, связанные с ротовой полостью
Стоматолог-хирург — врач, который специализируется на лечении патологий зубов и десен хирургическим путем. Не знаете где найти опытного врача? Посмотрите список лучших врачей на сайте Doc.ua
Красивые и здоровые зубы – залог идеальной улыбки и уверенности в себе. Но, к сожалению, не все имеют возможность похвастаться ровными зубами от природы, поэтому одним из важных направлений в современной стоматологии, считается ортодонтия. Для того, чтобы вам легче было определиться с выбором врача-ортодонта, мы создали список из ТОП-15 врачей Киева, которые помогут не только справиться с проблемами в ротовой полости, но и приобрести красивую улыбку.
Переменчивая погода октября испытывает иммунитет на прочность. Страдает не только дыхательная система, но и весь организм, поэтому накануне сезона простуд желательно пройти осмотр или обследование у узкоспециализированных специалистов. Если здоровье в порядке – можно подумать о переменах во внешности, которых давно хотелось. Пользуйтесь моментом и выбирайте акции, а мы запишем вас на удобное время
Четыре выходных – повод не только отдохнуть, но и возможность сходить на прием к врачу. Во-первых, к хорошим специалистам нет таких очередей, как в будние дни. А во-вторых, не придется отпрашиваться с работы. Через DOC.ua можно записаться "в последний момент" и пройти самые необходимые обследования по низким ценам
В рамках Дней здоровой улыбки сервис Doc.ua вместе с лучшими стоматологическими клиниками Харькова, Львова, Ивано-Франковска, Львова, Одессы и Днепра предлагают пациентам воспользоваться выгодными предложениями профессиональной дентальной медицины: бесплатными консультациями стоматологов, бонусами и скидками до 50% на терапию, чистку, отбеливание зубов и другие процедуры
В апреле на страницах сервиса DOC.ua отзывы о посещении врачей оставили сотни пациентов. Основываясь на этих оценках, мы, как и прежде, подготовили подборку из пяти лучших докторов месяца. Читайте в публикации: кто же попал в ТОП-5 лучших?
Марьяна Фитяк, основательница Медицинского центра Платинум во Львове, рассказывает о клинике, ее команду и основные принципы работы.
Показать еще 8 статейautorenew

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Венерология Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Гомеопатия Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология КТ и МРТ Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Неонатология Нетрадиционная медицина Нефрология Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Спортивная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия