Киев
Врач онлайн

Блог по направлению Вертебрология

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
Вертебролог — это врач, который занимается комплексным лечением опорно-двигательного аппарата. Данный специалист владеет техниками воздействия в области неврологии и ортопедии одновременно. Doc.ua подготовил ТОП-15 врачей, которые проявили себя как лучшие специалисты в сфере вертебрологии и имеют множество благодарных клиентов.
Если вы заметили онемение конечностей или скованность движений, а тем более болезненность в области поясницы или других отделов позвоночника – это явный повод показаться врачу. Ранняя диагностика позволит предупредить развитие таких серьезных заболеваний, как остеохондроз, межпозвоночные грыжи, артроз и др. Сэкономить на обследовании и лечении помогут скидки в клиниках Киева – используйте выгодные предложения в пользу своему здоровью!
В рамках спецпроекта «Проверено на себе» младший маркетолог сервиса DOC.ua в буквальном смысле прочувствовал всю силу безмедикаментозного лечения позвоночника путем массажа и занятий на спецтренажерах. Что из этого вышло, читайте в статье.