Блог по направлению Подология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Общество постоянно сталкивается с проблемами стоп: вросший ноготь, натоптыши, диабетическая стопа, трещины, а летом проще простого подхватить грибок ногтей или кожи. Чтобы не допустить таких серьезных заболеваний, нужно вовремя обратиться к подологу. Медицинский онлайн-хаб Doc.ua позаботился о Вас и подобрал ТОП-15 квалифицированных подологов в Киеве.
Многие думают, что основной уход за ногами припадает на лето. Но труднее всего коже ног приходится именно зимой, ведь наши ноги нагружаются тяжелой зимней одеждой и обувью, ступни подвергаются трению и давлению, а укутанные в носки, и опущенные в теплую обувь, не всегда могут дышать. Особенно тяжело им переживать жаркие будни на работе и в офисе в теплых сапогах, а потом «выходить» на холод.
В октябре мы наградили докторов из Киева, Львова и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О профессиональных достижениях врачей читайте в нашей статье.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Венерология Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Гомеопатия Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология КТ и МРТ Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Неонатология Нетрадиционная медицина Нефрология Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Спортивная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия