ru

Удобная онлайн-медицина

Самый большой ресурс для бронирования медицинских услуг и поиска товаров из аптек по лучшей цене

DOC.UADOC.UA icon_2
  • 16.000+ Врачей
  • 4.000+ Клиник
  • 332.000+ Отзывов
  • 6.230+ Аптек
  • 650+ Лабораторий
  • 500+ Диагностических центров
  • Выберите врача

Прием с лечащим врачом в клинике. Более 16000 квалифицированных и проверенных специалистов. Выбирайте:

Онлайн-консультация с врачом не выходя из дома!

Сотни лучших специалистов в онлайн режиме доступны из любой точки мира!

Консультация здесь и сейчас

Консультация здесь и сейчас

Наши дежурные врачи всегда на связи! Есть срочная потребность пообщаться со специалистом? Подключайтесь и получите мгновенную помощь.

Запись на конкретные дату и время

Запись на конкретные дату и время

Хотите заранее спланировать онлайн-консультацию с врачом? Бронируйте конкретные дату и время онлайн-консультации.

Заказать

Бронируй лекарства в несколько кликов!

Самые выгодные цены из более чем 6230+ аптек!

ПерейтиПерейти к аптеке

Акции и скидки

Все предложения (102)

15% скидки на гинекологический чекап в Smart klinika

23501999 грн

Комплексное УЗИ женского организма

25601280 грн

Комплексное ультразвуковое исследование мужского организма

1348 грн

Ежегодный гинекологический check-up для женщин до 40 лет в Impulse Medical

32502500 грн

Ежегодный гинекологический check-up для женщин 40+ в Impulse Medical

25002000 грн

Скидка до 15% на курс по 5 или 10 процедурам массажа в DOCTOR & ME

27502600 грн

Запись на диагностику

Все диагностические центры (318)

Самая большая база действующих лечебно диагностических учреждений Украины. Возможность выбрать и записаться на желаемую процедуру из списка, без дополнительных комиссий

В блоге DOC.UA:

Блог DOC.UA
    Что такое диастаз и как его предупредить?

Что такое диастаз и как его предупредить?

С диастазом прямых мышц живота во время беременности или после родов сталкивается более половины женщин. Это так называемый «мамочкин животик» или «отдельный пресс». Как избавиться от диастаза – разберемся в нашей статье.

DOC.Ukraine: Днепр

DOC.Ukraine: Днепр

Продолжаем знакомить с DOC.UA через города, в которых мы работаем. Сегодня наш рассказ о Днепре.

01.07.2024
    Что делать, если отравились алкоголем?

Что делать, если отравились алкоголем?

Алкогольное отравление возникает, когда мы употребляем алкогольные напитки быстрее, чем организм успевает их переработать. Лучше так не делать, но если вы уже “перебрали” — вот наша инструкция как снять алкогольное отравление.

27.06.2024
    Как записаться к врачу на сайте DOC.UA: что изменилось в дизайне

Как записаться к врачу на сайте DOC.UA: что изменилось в дизайне

Рассказываем об изменениях в дизайне страниц врачей и способах записи в клинику через сайт DOC.UA.

21.06.2024
    Чат-бот, який допомагає вести щоденник головного болю

Чат-бот, який допомагає вести щоденник головного болю

Компанія Тева в Україні створила прості та зручні веб-інструменти для людей, які страждають на мігрень – це чат-бот Головний Бот та портал Про Головний Біль. Яка користь від цих ресурсів, якщо мігрень невиліковна? Читайте далі у нашій статті.

11.06.2024

Становитесь партнером Doc.ua!

Вы врач, клиника, аптека или фармвыборщик? Давайте сотрудничать! Doc.ua – один из крупнейших медицинских сервисов Украины, имеющий многомиллионную аудиторию.

Заполнить заявку