Частные врачи Киева

Болезнь застала вас врасплох? DOC.UA поможет выбрать доктора онлайн и записаться к нему на приём с вызовом на дом. В согласованное время врач прибудет к вам, чтобы проконсультировать и оказать необходимую медицинскую помощь. Наш сервис является полностью бесплатным для пользователей – вы платите только за услуги, которыми воспользовались в клинике, медцентре, лаборатории или кабинете практикующего врача. Если вам нужно найти хорошего доктора, наш сайт станет верным помощником в выборе квалифицированного специалиста.

Запись к врачу через DOC.UA – это:

• Бесплатно. Консультации докторов, лечебные и диагностические процедуры, анализы – пользуясь услугами нашего портала, вы оплачиваете только услуги, предоставленные в медучреждении. Наш сервис не содержит скрытых комиссий и платежей.
  • Удобно. Мы создали самую крупную онлайн-базу докторов и клиник в Украине и каждый день активно работаем над её развитием. Открывая каталог DOC.UA, вы получаете доступ к тысячам анкет врачей, которые работают в медцентрах Киева, Львова, Одессы, Харькова, Днепра и других городов. Для максимально быстрого и удобного поиска на сайте вы можете воспользоваться фильтрами и отсортировать список докторов по ряду параметров: территориальное расположение клиники, возможность вызова доктора на дом, стоимость платного приёма, стаж работы, рейтинг.
  • Безопасно. На страницах DOC.UA мы публикуем отклики реальных пациентов, которые сделали запись через наш сервис и побывали на приёме. Каждый пользователь нашего портала после посещения врача или клиники может поделиться своим мнением и дать оценку качеству предоставленных услуг. Каждый отзыв пациента учитывается при формировании рейтинга доктора или клиники и помогает другим пользователям в поиске квалифицированного специалиста с подходящим набором личностным качеств.
  • Выгодно. Хотите сэкономить на лечении и обследованиях – в разделе «Акции» вы найдёте массу выгодных и эксклюзивных предложений от наших клиник-партнёров из Киева, Одессы, Львова, Харькова, Днепра, Запорожья и других городов Украины. В их числе – платные и бесплатные консультации ведущих врачей, скидки на УЗИ, лабораторные анализы и прочие медицинские услуги.
  • Быстро. Найти врача через интернет и записаться к нему на приём – проще простого! Пользуйтесь нашей онлайн-базой и избавьте себя от необходимости дожидаться очереди в регистратуре, чтобы забронировать время приёма. Кроме того, виртуальная запись к доктору позволяет свести к минимуму контакты с больными и риск заразиться самому.

Как вызвать врача на дом через DOC.UA?

1. Выберите врача. Используйте при поиске фильтры – это ускорит процесс. Также вы всегда можете обратиться за помощью к координаторам нашего колл-центра: все операторы имеют медицинское образование, помогут выбрать доктора нужного профиля и проконсультируют по стоимости услуг.
  2. Позвоните нам по телефону, заполните форму online-заявки или воспользуйтесь услугой «Обратный звонок». В ближайшее рабочее время оператор свяжется с вами, чтобы согласовать время и другие важные детали, а также точную стоимость вызова врача на дом к пациенту.
  3. Дождитесь доктора, получите необходимую медицинскую помощь и оплатите стоимость предоставленных услуг.

Главная наша цель и стремление – чтобы пользователи сервиса DOC.UA имели доступ к качественному медицинскому обслуживанию и при первой необходимости могли быстро записаться к врачу или на обследование через интернет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать сайт удобнее и быстрее, а нашей онлайн-базой врачей могли воспользоваться жители как можно большего числа городов Украины.

Расписание на:
Клиника нейрохирургии и медицины боли «Нейромед»
Телеграм DOC.UA
Педиатр

• года опыта, 24
  • Детский врач,
  • Вызов на дом,

Врач ведет прием детей от рождения до 18 лет. Специализируется на неотложных состояниях, занимается лечением в области кардиологии, пульмонологии, терапией патологий желудочно-кишечного тракта еще

Медицинский центр KinderKlinik на улице Кахи Бендукидзе

Ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский, м.Дружбы Народов

Офтальмолог

Врач первой категории.

• Вызов на дом,

Адамчук Лариса Александровна является врачом офтальмологом. Она имеет опыт поликлинической работы 11 лет(ЦРП Соломенского района, г. Киев) и опыт работы в оптике - 10 лет. Имеет свой частный кабинет, который оснащен всей аппаратурой необходимой для качественной диагностики и лечения заболеваний глазного яблока. еще

Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)
Выезд на дом производится только по средам.

ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Печерский, м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Врач дерматовенеролог, занимается лечением болезней кожи, а также урогенитальных инфекций. Специалист в области удаления бородавок и папиллом. еще

Био Плюс
Вызов на дом ‒ 1000 грн. Доктор выезжает только по Дарницкому р-ну

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий, м.Осокорки, м.Позняки

Невролог

• Вызов на дом,

Приоритетные направления в работе доктора Мазепиной включают диагностику и терапию патологий периферической нервной системы, сосудистых нарушений головного мозга, вегетативной дисфункции, всяческих головных болей, хронических болей в шее и спине, неврологических осложнений сахарного диабета и других метаболических заболеваний, реабилитацию постинсультных больных. еще

Дерматовенеролог, Дерматолог

Врач первой категории.

• Вызов на дом,

Дерматовенеролог, имеет первую категорию, занимается лечением дерматозов, используя антигомотоксические препараты, использует метод биоакупунктуры при лечении дерматологических заболеваний, а также проводит дерматоскопию патологических очагов. еще

Лечебно-диагностический центр «Добробут»

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

от 610 грн

Центр клинической вертебрологии «Добробут»

проспект Воздухофлотский, 38. На карте

Кардиолог

• год опыта, 21
  • Вызов на дом,

Сфера деятельности Инны Михайловны направлена проведение профилактических мероприятий по кардиопатологии среди населения, ведение и коррекция состояния больных с АГ, ишемией тканей сердца, нейроциркуляторной дистонией и другими патологиями. Инна Михайловна множество раз повышала свою квалификацию на кардиологических конгрессах, неоднократно купировала клинические исследования лекарств. еще

Хирург, Проктолог

• Вызов на дом,

Врач осуществляет диагностику и лечение общехирургических заболеваний и эндоскопическую диагностику. В частности проводит операции в направлении неотложной и плановой хирургии брюшной полости, проктологии. Оказывает помощь пациентам при абдоминальной боли. Также ведет прием амбулаторно еще

для детей и взрослых «Добробут» на Святошино

ул. Святошинская, 3-б. На карте

Святошинский, м.Житомирская

LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины

ул. Московская, 46/2. На карте

Печерский, Печерск, м.Арсенальная, м.Кловская, м.Печерская

Медицинский центр «Клиника Образцова»

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский, м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

Педиатр, Эндокринолог

Врач второй категории. Кандидат медицинских наук.

• Детский врач,
  • Вызов на дом,

Педиатр и детский эндокринолог Виктория Леонидовна осуществляет раннее выявление и коррекцию последствий сахарного диабета в детском возрасте, терапию проблем со щитовидной железой, нарушений роста и развития, связанных с функцией гормонов роста, терапию острых и хронических состояний у детей. еще

Добробут «Детская клиника на Левом берегу»

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий, м.Харьковская

Лечебно-диагностический центр «Добробут»

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Невролог

• Вызов на дом,

Доктор консультирует по вопросам нарушения мозгового кровообращения, заболеваний ЦНС, токсических и переферических заболеваний нервной системы, алкогольных и наркотических повреждений центральной нервной системы и лечит их. еще

Амеда (Ameda) на Оболони

Дарницкий, м.Осокорки, м.Позняки

Семейный врач, Терапевт

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Игорь Владимирович оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 12 лет. Доктор Бех постоянно участвует в конференциях из области пульмонологии, кардиопатологии и др. Авторству Игоря Владимировича принадлежат медицинские работы по санаторно-курортной терапии, уропатологии и др. еще