Вызов врача в Киеве на дом

Смотреть клиники в Киеве

DOC.UA – быстрый и удобный поиск врача в Киеве

Болезнь застала вас врасплох? DOC.UA поможет выбрать доктора онлайн и записаться к нему на приём с вызовом на дом. В согласованное время врач прибудет к вам, чтобы проконсультировать и оказать необходимую медицинскую помощь. Наш сервис является полностью бесплатным для пользователей – вы платите только за услуги, которыми воспользовались в клинике, медцентре, лаборатории или кабинете практикующего врача. Если вам нужно найти хорошего доктора, наш сайт станет верным помощником в выборе квалифицированного специалиста.

Запись к врачу через DOC.UA – это:

• Бесплатно. Консультации докторов, лечебные и диагностические процедуры, анализы – пользуясь услугами нашего портала, вы оплачиваете только услуги, предоставленные в медучреждении. Наш сервис не содержит скрытых комиссий и платежей.
  • Удобно. Мы создали самую крупную онлайн-базу докторов и клиник в Украине и каждый день активно работаем над её развитием. Открывая каталог DOC.UA, вы получаете доступ к тысячам анкет врачей, которые работают в медцентрах Киева и других городов. Для максимально быстрого и удобного поиска на сайте вы можете воспользоваться фильтрами и отсортировать список докторов по ряду параметров: территориальное расположение клиники, возможность вызова доктора на дом, стоимость платного приёма, стаж работы, рейтинг.
  • Безопасно. На страницах DOC.UA мы публикуем отклики реальных пациентов, которые сделали запись через наш сервис и побывали на приёме. Каждый пользователь нашего портала после посещения врача или клиники может поделиться своим мнением и дать оценку качеству предоставленных услуг. Каждый отзыв пациента учитывается при формировании рейтинга доктора или клиники и помогает другим пользователям в поиске квалифицированного специалиста с подходящим набором личностным качеств.
  • Выгодно. Хотите сэкономить на лечении и обследованиях – в разделе «Акции» вы найдете массу выгодных и эксклюзивных предложений от наших клиник-партнёров из Киева и других городов Украины. В их числе – платные и бесплатные консультации ведущих врачей, скидки на УЗИ, лабораторные анализы и прочие медицинские услуги.
  • Быстро. Найти врача через интернет и записаться к нему на приём – проще простого! Пользуйтесь нашей онлайн-базой и избавьте себя от необходимости дожидаться очереди в регистратуре, чтобы забронировать время приёма. Кроме того, виртуальная запись к доктору позволяет свести к минимуму контакты с больными и риск заразиться самому.

Как вызвать врача на дом через DOC.UA?

1. Выберите врача. Используйте при поиске фильтры – это ускорит процесс. Также вы всегда можете обратиться за помощью к координаторам нашего колл-центра: все операторы имеют медицинское образование, помогут выбрать доктора нужного профиля и проконсультируют по стоимости услуг.
  2. Позвоните нам по телефону, заполните форму online-заявки или воспользуйтесь услугой «Обратный звонок». В ближайшее рабочее время оператор свяжется с вами, чтобы согласовать время и другие важные детали, а также точную стоимость вызова врача на дом к пациенту.
  3. Дождитесь доктора, получите необходимую медицинскую помощь и оплатите стоимость предоставленных услуг.

Главная наша цель и стремление – чтобы пользователи сервиса DOC.UA имели доступ к качественному медицинскому обслуживанию и при первой необходимости могли быстро записаться к врачу или на обследование через интернет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать сайт удобнее и быстрее, а нашей онлайн-базой врачей могли воспользоваться жители как можно большего числа городов Украины.

Сегодня, 3 Июля
К сожалению, Врачи не найдены. Найдите своего в ближайшем районе