Блог по направлению Флебология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Проехали стоя несколько остановок или просидели день за компьютером, а ноги стали будто чугунные? На бёдрах и голенях появились синюшные «звёздочки»? Неприятные симптомы могут говорить о варикозном расширении вен. DOC.ua выяснил, почему не стоит откладывать лечение варикоза ног в долгий ящик и как избавиться от коварной болезни
Теоретически всем известен принцип, согласно которому болезни лучше предупреждать, чем лечить. К сожалению, современный образ жизни и разного рода пренебрежение своим здоровьем заставляют нас нуждаться в консультации врача-флеболога. Но как найти хорошего специалиста в сфере флебологии? В этом Вам поможет наш сервис Doc.ua

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Венерология Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Гомеопатия Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология КТ и МРТ Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Неонатология Нетрадиционная медицина Нефрология Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Спортивная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия