Киев
Врач онлайн

Блог по направлению Наркология

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
Кодирование от алкоголя в Киеве — это комплекс психотерапевтических и медикаментозных мер, формирующих у алкозависимого человека стойкое нежелание или страх перед употреблением спиртных напитков.
О том, что такое синдром зависимости от алкоголя, о симптомах и причинах алкоголизма-болезни и, о том, как оказать помощь при алкоголизме рассказываем в статье.
Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» — лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого оказывают профессиональную помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической зависимости, игромании. В стенах комплекса пациент получает все необходимое для полного избавления от патологического влечения, восстановления психоэмоционального состояния и возвращения в социум.
Избавление от зависимости – крайне сложная задача, с которой по силам справиться лишь высококвалифицированному специалисту. Где и как найти врача-нарколога и получить полный спектр медицинских услуг высокого качества? Сервис записи к врачу Doc.ua рекомендует лучших врачей-наркологов Киева, которые успешно помогают людям вернуться к нормальной жизни, восстановить семейные отношения и добиться успехов в работе.
Алкоголизм и наркомания являются серьезными психологическими заболеваниями, которые негативно влияют на все сферы человеческой жизни и в конечном итоге могут привести к трагедии. При лечении алкоголизма и наркомании важна своевременность в принятии решений, качественный и квалифицированный подход
На носу Новый год, праздник который отмечают практически все. И, конечно же, не обходится без обильного употребления спиртных напитков. Мы расскажем вам, каким образом умерить негативное воздействие алкоголя на организм и о способах, которые реально помогают предотвратить похмелье