Новости сервиса

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Уже который год подряд сервис поиска врачей DOC.ua накануне эпидемии гриппа следит, в каких клиниках можно будет сделать прививку от этого вирусного заболевания. Грипп атакует каждый год и единственный способ обезопасить себя от болезни – сделать прививку
Грипп атакует каждый год и единственный способ обезопасить себя от болезни – сделать прививку. Уже сегодня Doc.ua предлагает компаниям Киева записаться на вакцинацию коллективов.
Теперь DOC.ua предлагает своим пользователям еще один удобный способ доставки лекарств через Новую Почту.
Чихание, заложенность носа, кашель – эти симптомы знакомы многим людям, которые страдают от аллергии. С помощью аллерголога симптомы обычно можно предотвратить или контролировать, что приводит к значительному улучшению качества жизни. Но где и как найти аллерголога в Киеве? Мы хотим представить вам наш рейтинг аллергологов Киева – ТОП-15 ведущих специалистов, опыт и знания которых являются наиболее важными для пациентов сервиса Doc.ua
Підготовлений – значить захищений. Це правило у час повномасштабної війни стало ще більш актуальним. Зважаючи на те, що країна-терорист не дотримується жодних законів та правил ведення війни, кожен українець повинен знати базові правила поведінки у випадку надзвичайної ситуації будь-якого характеру – знайти їх можна за посиланням МОЗ. Зокрема, йдеться про алгоритм дій у разі радіаційної аварії, адже за повідомленням Служби безпеки України, Росія розглядає сценарій терористичного акту на Запорізькій атомній станції – терористичного акту з викидом радіації. Саме тому, дуже важливо знати що робити у разі радіаційної аварії. У цій статті ми приводимо алгоритм дій від МОЗ України.
Большинство насекомых обычно не нападают на людей, если их не спровоцировать. Многие укусы носят лишь оборонительный характер. Насекомые жалят, чтобы защитить свои ульи или гнезда, или при случайном прикосновении к ним. Во время укуса насекомые впрыскивают яд, состоящий из белков и других веществ, которые могут вызвать аллергическую реакцию у жертвы, а также покраснение, отек, боль и зуд в месте укуса. Реакция зависит от вида насекомого и индивидуальной чувствительности. В этой статье мы рассмотрим виды насекомых, которые кусаются, как реагируют люди и как справиться с укусом.
Как правило, мы редко обращаем внимание на состояние своих волос и идем к специалисту только когда проблема заходит слишком далеко. Волосы восстанавливаются долго, поэтому чтобы не терять много времени на неэффективные процедуры, особенно важно подобрать квалифицированного врача и ознакомиться с его рейтингом.
У каждого человека есть разные типы проблем, которые обычно он решает сам. Однако есть ситуации, которые просто подавляют нас и мы не можем с ними справиться. Тогда стоит воспользоваться помощью специалиста и посетить психолога либо психотерапевта, который поможет решить ваши проблемы. Выбрать подходящего специалиста непросто. Именно поэтому наш сервис составил рейтинг психологов и психотерапевтов Киева - ТОП 15 ведущих специалистов, опыт и знания которых являются наиболее важными для пациентов сервиса DOC.ua.
2023 принес большое количество изменений на украинском медицинском рынке. Одним из важнейших – стало введение электронного рецепта на лекарства. Еще с 1 января 2023 года вступил в силу запрет на продажу антибиотиков без электронного рецепта, а уже с 1 апреля 2023 года он распространился на другие препараты, в том числе все рецептурные лекарственные средства. В этой статье мы расскажем подробнее, какие лекарства можно приобрести теперь исключительно по е-рецепту, чем отличается бумажный рецепт от электронного, а также ответим на все ключевые вопросы относительно электронного рецепта: как получить, сколько действителен и какие исключения предполагает.
Когда дело доходит до испорченной улыбки, длительное отсутствие зуба — это одно из самого неприятного, что может быть. Но проблемы с отсутствующими зубами выходят далеко за рамки внешности человека или смущения, которое он может испытывать. Ситуация может привести к другим серьезным проблемам с зубами. Те, в свою очередь, могут вызвать проблемы со здоровьем.
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right