Новости DOC.UA

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
На ютуб-канале DOC.UA уже девять полнометражных выпусков подкастов «Відверто про медичний бізнес». Рассказываем о чем они и приглашаем к просмотру.
Не знаете, к кому обратиться с дерматовенерологическими проблемами? DOC.UA подготовил ТОП-15 дерматовенерологов с наивысшим рейтингом на основе отзывов пациентов.
Представляем ТОП-15 акушеров-гинекологов Украины на основе данных сайта DOC.UA.
Продолжаем знакомить с DOC.UA через города, в которых мы работаем. Сегодня наш рассказ о Днепре.
Рассказываем об изменениях в дизайне страниц врачей и способах записи в клинику через сайт DOC.UA.
Начинаем знакомство с DOC.UA через города, где работаем. И сегодня наш рассказ о Харькове — городе из пятерки самых активных пользователей нашим сервисом.
Первый выпуск подкастов «Відверто про медичний бізнес» уже на ютуб-канале DOC.UA. В нем ведущая Ольга Полищук и гостья Елена Ещенко анализируют состояние частного медицинского рынка в Украине.
Анонсируем крупный проект DOC.UA — подкасты о медицинском бизнесе в Украине. Несмотря на войну, медицинская отрасль развивается. В студии Podcast DOC.UA мы будем обсуждать новые вызовы, опыт, разбирать практические кейсы.
Психологи и психотерапевты входят в двадцатку популярных специалистов сервиса DOC.UA. Накануне Всеукраинского дня психолога, который отмечается 23 апреля, представляем ТОП-10 психологов Украины по версии DOC.UA.
Ежедневно контакт-центр DOC.UA обрабатывает до двух тысяч заявок. Рассказываем, что делаем для того, чтобы ни одно из ваших обращений не осталось без ответа.
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right