Новости сервиса по направлению Оториноларингология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Чтобы уберечь себя и свою семью от нежелательных болезней, нужно ответственно подходить к их профилактике, а в случае заболевания — не затягивать с лечением. В этом материале мы расскажем о том, что такое острый риносинусит и как от него уберечься
Переменчивая погода октября испытывает иммунитет на прочность. Страдает не только дыхательная система, но и весь организм, поэтому накануне сезона простуд желательно пройти осмотр или обследование у узкоспециализированных специалистов. Если здоровье в порядке – можно подумать о переменах во внешности, которых давно хотелось. Пользуйтесь моментом и выбирайте акции, а мы запишем вас на удобное время
Сервис DOC.ua ознакомился с отзывами пользователей, которые побывали на приеме у врача в августе. Представляем вашему вниманию ТОП-5 специалистов из Киева, Одессы и Харькова, на счету которых по итогам месяца оказалось наибольшее число положительных откликов. При составлении списка учитывались только отзывы реальных пациентов!
Благодаря отзывам, оставленным на сайте DOC.ua, вы снова можете узнать имена лучших врачей страны по мнению пользователей DOC.ua. Как и прежде, нам не важна стоимость приема, специализация и клиника, в которой принимает доктор, имеют значение только комментарии реальных пациентов, которые обращались к врачам через наш ресурс. В июле 5 лучших врачей нашлись в Днепре, Киеве и Харькове
Многие люди думают, что насморк – это проходящий симптом, который можно быстро вылечить любыми назальными каплями, но так ли это на самом деле читайте в статье Юлии Петровны Ильченко, отоларинголога клиники Into-Sana.
В июне команда сервиса DOC.ua поздравила врачей из Киева, Винницы и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, почему пациенты выбрали именно этих врачей читайте в статье.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия