Новости DOC.UA

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
Психологи и психотерапевты входят в двадцатку популярных специалистов сервиса DOC.UA. Накануне Всеукраинского дня психолога, который отмечается 23 апреля, представляем ТОП-10 психологов Украины по версии DOC.UA.
Ежедневно контакт-центр DOC.UA обрабатывает до двух тысяч заявок. Рассказываем, что делаем для того, чтобы ни одно из ваших обращений не осталось без ответа.
Влияет ли сезонность на потребности пользователей DOC.UA? Представляем результати анализа записей к врачам в зимние периоды 2022-2024 годов.
DOC.ua давно став не просто зручним, простим та зрозумілим сервісом доступу до медицини онлайн в Україні, але й ресурсом високої довіри при виборі лікаря та медичних закладів для сотень тисяч пацієнтів. Про оновлену систему рейтингів DOC.ua розповіли на thepage.ua.
В Україні ухвалили законопроєкт про розвиток телемедицини. Що таке телемедицина? Як медичні онлайн послуги роблять зручним доступ до медицини для українців під час війни, та трансформують систему охорони здоровʼя? Про все це розповідає Ігор Ліскі, інвестор DOC.ua у своїй колонці для LB.ua.
Уже который год подряд сервис поиска врачей DOC.ua накануне эпидемии гриппа следит, в каких клиниках можно будет сделать прививку от этого вирусного заболевания. Грипп атакует каждый год и единственный способ обезопасить себя от болезни – сделать прививку
Грипп атакует каждый год и единственный способ обезопасить себя от болезни – сделать прививку. Уже сегодня Doc.ua предлагает компаниям Киева записаться на вакцинацию коллективов.
Вы боретесь с частыми респираторными инфекциями? Надоел затяжной насморк? Беспокоят боли или шум в ушах? Вам непременно нужно обратиться к ЛОРу. Но как выбрать хорошего ЛОР-врача? В наши дни поиск ЛОР-специалиста не вызывает серьезных проблем, но выбрать лучшего, заслуживающего доверия профессионала из многих, услугами которого мы будем на 100% удовлетворены, не всегда так просто. Чтобы сделать Ваш выбор легче, Doc.ua составил список ТОП-15 специалистов по версии пользователей сервиса DOC.ua.
Чихание, заложенность носа, кашель – эти симптомы знакомы многим людям, которые страдают от аллергии. С помощью аллерголога симптомы обычно можно предотвратить или контролировать, что приводит к значительному улучшению качества жизни. Но где и как найти аллерголога в Киеве? Мы хотим представить вам наш рейтинг аллергологов Киева – ТОП-15 ведущих специалистов, опыт и знания которых являются наиболее важными для пациентов сервиса Doc.ua
Как правило, мы редко обращаем внимание на состояние своих волос и идем к специалисту только когда проблема заходит слишком далеко. Волосы восстанавливаются долго, поэтому чтобы не терять много времени на неэффективные процедуры, особенно важно подобрать квалифицированного врача и ознакомиться с его рейтингом.
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right