Новости сервиса по направлению Офтальмология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Украинские зимы зачастую достаточно длительные, не всегда радуют приятной погодой и бодрым самочувствием. Но если в этот период уделить больше времени заботе о здоровье, то уровень комфорта значительно возрастет. Это касается не только общих мероприятий для укрепления иммунитета, защиты кожи и волос, но и заботы о наших глазах.
Четыре выходных – повод не только отдохнуть, но и возможность сходить на прием к врачу. Во-первых, к хорошим специалистам нет таких очередей, как в будние дни. А во-вторых, не придется отпрашиваться с работы. Через DOC.ua можно записаться "в последний момент" и пройти самые необходимые обследования по низким ценам
В октябре мы наградили докторов из Киева, Львова и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О профессиональных достижениях врачей читайте в нашей статье.
В сентябре мы поздравили врачей из Киева, Днепропетровска и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, какие качества и профессиональные способности врачей отметили пациенты читайте в нашей статье.
В июне команда сервиса DOC.ua поздравила врачей из Киева, Одессы и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! Об успехах врачей, их умениях и многолетнем опыте читайте в статье.
В мае команда сервиса DOC.ua поздравила докторов из Киева, Харькова и Львова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О достижениях докторов, их умениях и колоссальном опыте читайте в статье.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия