Новости сервиса по направлению Кардиология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Ответы на самые популярные вопросы о сердце.
В современном жизненном ритме мы находимся постоянно в стрессе, ведем малоподвижный образ жизни, некачественно питаемся. Это может привести к серьезным патологиям сердечно-сосудистой системы. Чтобы не допустить этого, Doc.ua подготовил для вас ТОП-15 квалифицированных кардиологов. Мы заботимся о вас, чтобы вы позаботились о своем здоровье!
Как известно, инфаркт и инсульт имеют ряд серьезных последствий. Но мало кто знает, чем именно отличаются эти два заболевания. Кардиолог высшей категории КНП «Киевского городского консультативно-диагностического центра» Владимир Базелинский объясняет, чем отличается инфаркт от инсульта и какие факторы способствуют развитию этих опасных заболеваний
Врач-кардиолог высшей категории КНП «Киевский городской консультативно-диагностический центр» Владимир Базелинский простым языком объясняет, что такое гипертония, каковы показатели нормального давления и стоит ли бояться пониженного давления
Четыре выходных – повод не только отдохнуть, но и возможность сходить на прием к врачу. Во-первых, к хорошим специалистам нет таких очередей, как в будние дни. А во-вторых, не придется отпрашиваться с работы. Через DOC.ua можно записаться "в последний момент" и пройти самые необходимые обследования по низким ценам
Доктор понравился по фото, но при личной встрече оказался не таким, как нарисовало воображение, – распространенная ситуация при первом визите к врачу. Это скажется на доверии к специалисту и назначенному лечению. Чтобы избежать такого диссонанса, на страницах врачей в базе сервиса DOC.ua теперь можно не только прочитать об опыте и навыках специалиста, но и посмотреть эксклюзивные видеовизитки
В октябре мы наградили докторов из Киева, Львова и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О профессиональных достижениях врачей читайте в нашей статье.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия