Новости сервиса по направлению Педиатрия

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Живете в предчувствии начала нового учебного года? Или ваш малыш вот-вот пойдет в детский сад? Только не забудьте, в погоне за ручками-пеналами-карандашами-тетрадками, отвести ребенка на обязательный медицинский осмотр. В нашей статье вы найдете список киевских клиник, где можно быстро и качественно пройти все осмотры и получить необходимые справки
Молодые пары, наконец, отходят от устарелых стандартов воспитания, травмирующих психику детей. Но, приняв несколько здравых решений, дающих малышам хорошую степень свободы и формирующих у них ответственность, родители впадают в другую крайность – анархию. Как избежать перегибов и воспитать счастливого человека – читайте мнение психолога Наталии Полено
В январе 2017 года больше всего позитивных отзывов на ресурсе «DOC.ua» собрали врачи из Киева, Харькова и Днепра. Детальней о достижениях медиков, которые попали в ТОП-6, читайте в нашей статье.
С 15 февраля по 15 марта 2017 года онлайн-сервисы Doc.ua и бренд детских товаров Chicco проводят совместную кампанию «Скидка 20% на товары Chicco». Данная кампания предполагает получение нашими клиентами промокода на скидку на косметические товары в категории Nursing. Правила участия в компании читайте в наших новостях.
Родители, спешите записывать своих деток на вакцинацию препаратом «Инфанрикс» (АКДС) для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша. Сообщаем, что частные клиники Киева уже начали проводить вакцинацию.
Сервис Doc.ua совместно с ведущими клиниками Киева по случаю Дня защиты детей предлагают родителям маленьких пациентов приятные бонусы: бесплатные консультации детских специалистов и скидки от 10 до 50% на консультации докторов и диагностику.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия