Новости сервиса по направлению Дерматология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
С постоянным ношением маски из-за пандемии коронавируса, многие из нас начали жаловаться на различные проявления аллергии на лице и появление акне, которых раньше не было. С чем это связано и как заботиться о нежной коже лица, учитывая новые обстоятельства и дополнительный «элемент одежды», защищающий нас от коронавируса?
Какой температуры должна быть вода при мытье рук? Чем лучше дезинфицировать руки? Какова эффективность обычного и антибактериального мыла? Как ухаживать за кожей рук после использования антисептиков? Все эти вопросы мы задали косметологу, дерматологу Алине Ярмолюк
Родинки (невусы) на теле есть у 100 % людей. Кто-то их считает изюминками внешности, кто-то — особенностью. Но они не всегда являются безобидными «метками» на теле. Иногда родинки становятся выраженным косметическим дефектом, а некоторые из них имеют риск перерождения в злокачественные новоообразования кожи. Безопасно и эстетично удалить родинки можно с помощью лазера
Чтобы пережить приближающиеся холода «во всей красе», запишитесь к косметологу и пройдите процедуры, которые очистят, увлажнят и укрепят кожу
Сервис DOC.ua ознакомился с отзывами пользователей, которые побывали на приеме у врача в августе. Представляем вашему вниманию ТОП-5 специалистов из Киева, Одессы и Харькова, на счету которых по итогам месяца оказалось наибольшее число положительных откликов. При составлении списка учитывались только отзывы реальных пациентов!
В апреле на страницах сервиса DOC.ua отзывы о посещении врачей оставили сотни пациентов. Основываясь на этих оценках, мы, как и прежде, подготовили подборку из пяти лучших докторов месяца. Читайте в публикации: кто же попал в ТОП-5 лучших?
В январе 2017 года больше всего позитивных отзывов на ресурсе «DOC.ua» собрали врачи из Киева, Харькова и Днепра. Детальней о достижениях медиков, которые попали в ТОП-6, читайте в нашей статье.
Doc.ua в партнерстве с ведущими медицинскими центрами Киева с 11 по 17 октября 2016 организовал Дни красоты, собрав самые интересные и самые выгодные предложения по эстетической медицине и косметологии. Все специалисты, которые участвуют в Днях красоты, благодаря своему уникальному опыту и высокой квалификации помогут найти эффективное решение ваших проблем. Doc.ua – это ваш личный координатор здоровья и красоты!
Сервис Doc.ua совместно с ведущими клиниками Киева ко Дням здоровой кожи предлагает всем пациентам воспользоваться приятными бонусами: бесплатными консультациями дерматологов и скидками от 20 до 50% на консультации докторов, диагностику и проведение процедур.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия