Новости сервиса по направлению Нейрохирургия

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Вас беспокоят постоянные головные боли, головокружения или же ощущаете боль в груди? Это может свидетельствовать о серьезных патологиях. Чтобы избежать негативных последствий стоит обратиться к квалифицированному нейрохирургу. Команда Doc.ua заботиться о Вас и вашем здоровье, поэтому мы подобрали для вас ТОП-15 нейрохирургов в Киеве
Доктор понравился по фото, но при личной встрече оказался не таким, как нарисовало воображение, – распространенная ситуация при первом визите к врачу. Это скажется на доверии к специалисту и назначенному лечению. Чтобы избежать такого диссонанса, на страницах врачей в базе сервиса DOC.ua теперь можно не только прочитать об опыте и навыках специалиста, но и посмотреть эксклюзивные видеовизитки

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия