Блог по направлению Нейрохирургия

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Мозг - один из самых малоизученных органов человека. Ведь даже для опытного нейрохирурга мозг - загадка. Ниже мы собрали 10 интересных фактов, которые помогут узнать о нем немного больше.
Вас беспокоят постоянные головные боли, головокружения или же ощущаете боль в груди? Это может свидетельствовать о серьезных патологиях. Чтобы избежать негативных последствий стоит обратиться к квалифицированному нейрохирургу. Команда Doc.ua заботиться о Вас и вашем здоровье, поэтому мы подобрали для вас ТОП-15 нейрохирургов в Киеве
Доктор понравился по фото, но при личной встрече оказался не таким, как нарисовало воображение, – распространенная ситуация при первом визите к врачу. Это скажется на доверии к специалисту и назначенному лечению. Чтобы избежать такого диссонанса, на страницах врачей в базе сервиса DOC.ua теперь можно не только прочитать об опыте и навыках специалиста, но и посмотреть эксклюзивные видеовизитки
16 февраля в медицинском центре Doctor Sam состоится прием ведущего израильского нейрохирурга, профессора Цви Рам в рамках сотрудничества с Первым медицинским центром Тель-Авива. Желающим посетить мероприятие предоставляется уникальная возможность получить «второе мнение» для принятия важного решения относительно нейрохирургической операции.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Венерология Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Гомеопатия Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология КТ и МРТ Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Неонатология Нетрадиционная медицина Нефрология Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Спортивная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия