Киев
Врач онлайн

Врачам

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
24-25 червня 2024 року у Варшаві відбудеться міжнародний форум ReBuild Ukraine: Health & Rehabilitation. Медичні проекти України об’єдналися, щоб продемонструвати всьому світу потреби й можливості з відновлення людей, чиє здоров’я постраждало від війни.
Международная образовательно-консалтинговая компания «Бизнес-Конструктор» совместно с клубом владельцев бизнеса HŌLDERS организуют мероприятие, посвященное построению и систематизации бизнеса в сфере медицинских услуг.
140 участников, шесть крутых спикеров, одна панельная дискуссия и обсуждение важных вопросов в перерывах, нетворкинг. Так прошла практическая конференция «Точки роста в медицинском бизнесе».
1 марта 2024 года в Киеве пройдет практическая конференция для собственников и руководителей медицинских учреждений, а также маркетологов — «Точки роста в медицинском бизнесе».
Клініка PRO HEALTH пропонує тренінг для надання першої допомоги при пораненнях, кровотечах та ранах. Уміння надати першу допомогу собі та близьким - головна навичка в умовах війни. DOC.ua розповідає докладніше про навчання, яке пропонує PRO HEALTH та його засновник Микола Семенюк.
В светлой и современной клинике аллергологии и иммунологии AirDOC состоялся пресс-завтрак, где рассказали о современных методах борьбы с сезонной аллергией. По статистике, не менее 42% населения мира страдают от обострений аллергических реакций, пик которых приходится на лето. Но лечить аллергию можно и нужно! Как диагностируют и лечат аллергию современными методами, рассказали на пресс-завтраке в клинике AirDOC.
Приглашаем партнеров принять участие в Международном форуме, который будет способствовать налаживанию и взаимодействию медицинского, страхового, туристического и других соприкасающихся бизнесов между собой и с государственными органами власти.
9 ноября представили результаты опроса, на основе которого был сформирован Первый Всеукраинский рейтинг лучших работодателей в медицине.
В Одессе прошел VIII Форум владельцев и руководителей медицинских клиник, организованный стоматологом в красном бабочке, владельцем сети стоматологических клиник «Клиника Заблоцкого» и центров заботы о деснах и зубах «Dental Care Office», экспертом по вопросам сервиса и развития бизнеса - Ярославом Заблоцким.
Здоровье, молодость, красота, долголетие. Многим из нас хочется сохранить состояние расцвета сил и максимальной производительности организма на долгие годы. Есть ли секреты, как этого достичь? Спикеры первой научной Biohacking Conference, которая состоится в Киеве уже 11 ноября, во время мероприятия поделятся своими знаниями, приобретенными в области биохакинга
1 2 3
Показать еще 10 статейautorenew
chevron_right