Блог по направлению Оториноларингология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Вы боретесь с частыми респираторными инфекциями? Надоел затяжной насморк? Беспокоят боли или шум в ушах? Вам непременно нужно обратиться к ЛОРу. Но как выбрать хорошего ЛОР-врача? В наши дни поиск ЛОР-специалиста не вызывает серьезных проблем, но выбрать лучшего, заслуживающего доверия профессионала из многих, услугами которого мы будем на 100% удовлетворены, не всегда так просто. Чтобы сделать Ваш выбор легче, Doc.ua составил список ТОП-15 специалистов по версии пользователей сервиса DOC.ua.
Чтобы уберечь себя и свою семью от нежелательных болезней, нужно ответственно подходить к их профилактике, а в случае заболевания — не затягивать с лечением. В этом материале мы расскажем о том, что такое острый риносинусит и как от него уберечься
Насморк и заложенность носа могут быть связаны не только с простудой, но и являться следствием длительного приема лекарственных препаратов. О том, что такое медикаментозный ринит, как его диагностировать и вылечить с DOC.UA поделилась врач клиники «Инто-Сана», кандидат медицинских наук Алина Валерьевна Савченко
В летние месяцы многие спасаются от жары и духоты с помощью кондиционера. Однако за освежающей прохладой кроется риск заболеть и оказаться на лавке запасных с температурой, насморком и больным горлом. Как избавиться от душного воздуха в помещении с помощью кондиционера и остаться здоровым DOC.UA рассказала ЛОР клиники «Инто-Сана» Ольга Усачёва
Криотерапия – бескровный, безболезненный и эффективный способ лечения заболеваний уха, горла и носа. Об особенностях использования жидкого азота в отоларингологии, а также о том, кому показана процедура, её особенностях и преимуществах сервису DOC.ua рассказала врач клиники «Медична допомога» Наталья Юрьевна Шатковская
Переменчивая погода октября испытывает иммунитет на прочность. Страдает не только дыхательная система, но и весь организм, поэтому накануне сезона простуд желательно пройти осмотр или обследование у узкоспециализированных специалистов. Если здоровье в порядке – можно подумать о переменах во внешности, которых давно хотелось. Пользуйтесь моментом и выбирайте акции, а мы запишем вас на удобное время
Сервис DOC.ua ознакомился с отзывами пользователей, которые побывали на приеме у врача в августе. Представляем вашему вниманию ТОП-5 специалистов из Киева, Одессы и Харькова, на счету которых по итогам месяца оказалось наибольшее число положительных откликов. При составлении списка учитывались только отзывы реальных пациентов!
Благодаря отзывам, оставленным на сайте DOC.ua, вы снова можете узнать имена лучших врачей страны по мнению пользователей DOC.ua. Как и прежде, нам не важна стоимость приема, специализация и клиника, в которой принимает доктор, имеют значение только комментарии реальных пациентов, которые обращались к врачам через наш ресурс. В июле 5 лучших врачей нашлись в Днепре, Киеве и Харькове
Многие люди думают, что насморк – это проходящий симптом, который можно быстро вылечить любыми назальными каплями, но так ли это на самом деле читайте в статье Юлии Петровны Ильченко, отоларинголога клиники Into-Sana.
8-9 декабря клиника Медиком приглашает пациентов пройти консультацию у лучших турецких специалистов.
Показать еще 3 статейautorenew

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Венерология Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Гомеопатия Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология КТ и МРТ Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Неонатология Нетрадиционная медицина Нефрология Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Спортивная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия