Блог по направлению Акушерство

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Практически каждая девушка хоть раз в жизни делала тест на беременность. И не удивительно, ведь это достаточно удобный и быстрый способ узнать о возможной беременности, с помощью теста с первых дней. В этой статье мы расскажем подробнее о том, что такое тест на беременность, когда можно делать тест после зачатия и как он работает.
Токсикоз (тошнота и рвота) беременных – осложнение беременности, нарушении механизмов регуляции обмена веществ и поведенческих реакций в организме беременной женщины. Проявляется в 8-12 недель беременности, и характеризуется разными диспепсическими расстройствами и нарушениями всех видов обмена
При наступлении третьего триместра будущим мамам следует готовиться к родам не только психологически и физически, но и буквально – собирая сумку с вещами, которые пригодятся ей и крохе в родильном доме. Мы выяснили, что входит в список предметов первой необходимости, без чего не обойтись при кесаревом сечении или партнерских родах и когда лучше готовить «тревожный чемоданчик», чтобы в необходимое время оказаться в полной готовности и экипировке
Оформляя пакет по ведению беременности от ISIDA clinic, вы не только обеспечиваете комфорт и хорошее самочувствие себе и малышу, а также сможете получить дополнительный подарок от клиники.
Где и как найти акушеров-гинекологов, которые помогут решить все ваши проблемы c женским здоровьем? Ведь многие пациенты задаются этими вопросами. Специально для вас мы собрали рейтинг лучших акушеров-гинекологов Киева по версии пользователей DOC.ua
Доктор понравился по фото, но при личной встрече оказался не таким, как нарисовало воображение, – распространенная ситуация при первом визите к врачу. Это скажется на доверии к специалисту и назначенному лечению. Чтобы избежать такого диссонанса, на страницах врачей в базе сервиса DOC.ua теперь можно не только прочитать об опыте и навыках специалиста, но и посмотреть эксклюзивные видеовизитки
В апреле на страницах сервиса DOC.ua отзывы о посещении врачей оставили сотни пациентов. Основываясь на этих оценках, мы, как и прежде, подготовили подборку из пяти лучших докторов месяца. Читайте в публикации: кто же попал в ТОП-5 лучших?
Медицинская сеть «Добробут» приглашает к бесплатному участию в конференции практикующих врачей: акушеров-гинекологов, урологов, хирургов, онкологов, терапевтов (семейных врачей), эндокринологов, гастроэнтерологов, рентгенологов.
В июне команда сервиса DOC.ua поздравила врачей из Киева, Винницы и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, почему пациенты выбрали именно этих врачей читайте в статье.
В мае команда сервиса DOC.ua поздравила докторов из Киева, Харькова и Львова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О достижениях докторов, их умениях и колоссальном опыте читайте в статье.
Показать еще 8 статейautorenew

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Венерология Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Гомеопатия Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология КТ и МРТ Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Неонатология Нетрадиционная медицина Нефрология Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Спортивная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия