Киев
Врач онлайн

Методика "Все на 4" и "Все на 6" в стоматологии клиник "Люми-Дент": простой путь к красивой улыбке

Современная стоматология двигается вперед и быстро развивается, предлагая новые методы обновления зубных рядов у человека. Сеть стоматологических клиник "Люми-Дент" использует в своей практике только инновационные методы имплантации и протезирования, один из таких методов - "Все на 4" и "Все на 6". Эти процедуры способны восстановить утраченные зубы и подарить вам идеальную улыбку без труда. В этой статье мы рассмотрим, что это за методы и как они могут облегчить вашу жизнь.


Методы Все на 4 и Все на 6 предназначены для восстановления всех зубов в верхней или нижней челюсти, используя только 4 или 6 имплантатов соответственно. Эта методика инновационна и эффективна, поскольку она позволяет установить протезы, которые плотно держатся на месте, но при этом не требуют большого количества имплантатов.

Преимущества:

- Быстрый результат. Процедура может быть выполнена за короткий период времени, и Вы как можно быстрее получите желаемый результат.

- Минимальный объем хирургических вмешательств. Вы можете избежать сложных хирургических операций, поскольку требуется меньше имплантатов.

- Стабильность. Протезы крепко закрепляются на имплантатах, что позволяет им надежно держаться на месте во время еды и речи.

- Восстановление функциональности. Вы сможете вернуть себе комфортную жизнь без ограничений.

Процедура включает следующие этапы:

- Консультация со стоматологом хирургом – имплантологом для обсуждения вашего состояния и желаемого результата.

- Установка имплантатов в челюсть, где они становятся фиксирующими точками для протезов.

- Изготовление и прикрепление протезов, восстанавливающих вашу улыбку.

Уход за имплантационной системой:

Уход за этими протезами аналогичен уходу за природными зубами. Регулярная чистка и профилактические визиты к стоматологу помогут обеспечить длительный эффект.

Протезирование на имплантах по протоколам “Все на 4” и “Все на 6” в стоматологической клинике «Люми-Дент» сделают вашу улыбку идеальной без сложных и болезненных операций. Эти процедуры быстры и эффективны, они могут избавить вас от проблем с зубами и вернуть уверенность в себе.

Перед протезированием на имплантах приглашаем Вас к специалистам сети стоматологических клиник Люми-Дент на бесплатную консультацию.

add_box Стоматология Ортодонтия Эндодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Анны Ахматовой, 14-Ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Харьковская м.Позняки
5.0
30отзывов

5
Врач  Весова Елена Петровна на Doc.ua
36лет опыта
17отзывов
Взрослые
Дети
Елена Петровна – эксперт в области челюстно-лицевой хирургии, профессор, д.мед.н. Проводит имплантацию зубов, удаление кист, опухолей и новообразований челюстей и мягких тканей, костную пластику и пластику мягких тканей, сложное удаление зубов, хирургическую пародонтологию, автор нескольких щадящих методик операций, позволяющих пациенту проходить реабилитацию вдвое быстрее.
Клиника дентальной хирургии профессора Весовой
пер. Бехтеревский, 14Гна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Консультацияот 1800 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
keyboard_arrow_leftвс 28  апр.пн 29  апр.вт 30  апр.keyboard_arrow_right

Автор: Богдан А.С.

Часто задаваемые вопросы: