Киев
Врач онлайн

Статьи по направлению Стоматология

Блог СМИ о нас События Статьи Новости партнеров Новости DOC.UA
Современная стоматология двигается вперед и быстро развивается, предлагая новые методы обновления зубных рядов у человека. Сеть стоматологических клиник "Люми-Дент" использует в своей практике только инновационные методы имплантации и протезирования, один из таких методов - "Все на 4" и "Все на 6". Эти процедуры способны восстановить утраченные зубы и подарить вам идеальную улыбку без труда. В этой статье мы рассмотрим, что это за методы и как они могут облегчить вашу жизнь.
Когда дело доходит до испорченной улыбки, длительное отсутствие зуба — это одно из самого неприятного, что может быть. Но проблемы с отсутствующими зубами выходят далеко за рамки внешности человека или смущения, которое он может испытывать. Ситуация может привести к другим серьезным проблемам с зубами. Те, в свою очередь, могут вызвать проблемы со здоровьем.
Чистка зубов уже давно стала абсолютно привычным занятием для многих. Но известно ли вам, как же на самом деле правильно это делать, в какое время, сколько раз в день и чем ? А также, как чистить зубы после удаления одного зуба, с брекетами и маленьким детям? Ответы на все эти вопросы получите, прочитав данную статью. Она не только окажется полезной для каждого, но и поможет узнать кое-что новое о чистке зубов.
Марьяна Фитяк, основательница Медицинского центра Платинум во Львове, рассказывает о клинике, ее команду и основные принципы работы.
Идеальных зубов, к сожалению, не бывает, поэтому у каждого человека есть те или иные проблемы, с ними связанные. Это может быть кариес, зубной камень, пародонтит, гингивит, пародонтоз, пульпит и еще очень много различных заболеваний. Команда DOC.UA подготовила ТОП-5 узкоспециализированных клиник, которые оказывают помощь по стоматологическому направлению