Статьи по направлению Урология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Сохранение мужского здоровья – тема тонкая и как нельзя актуальная для Украины. В нашей стране не развита культура ранней диагностики болезней урогенитальной сферы, о чем свидетельствует неутешительная статистика по заболеваемости простатитом, раком предстательной железы и бесплодием. С какими симптомами нужно спешить к врачу и как защититься от расстройств мочеполовой системы DOC.ua рассказал андролог, руководитель медицинского центра «Институт семейной медицины плюс» Мирошников Ярослав Олегович
Камни в почках, мочевом пузыре и мочеточниках не редкость в наше время. Они провоцируют болевой синдром и способствуют воспалению органа. В этой статье мы расскажем вам о современных способах дробления камней в почках, где сделать эту процедуру и сколько это стоит?
Одной из наиболее пугающих для мужчины проблем является гиперплазия предстательной железы или по-другому - аденома простаты. Современные методы лечения дают возможность своевременно и с минимальным дискомфортом для мужчины решить эту проблему. О том, какому лечению отдать предпочтение, читайте в статье.