Статьи по направлению Пластическая хирургия

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Прежде чем решиться на прохождение любого вида операции, пациент для начала должен определиться с рисками и возможным ее результатом. В особенности это касается такого сложного и требующего точности движений хирургического вмешательства, как ринопластика. Пластический хирург Симулик Евгений Владимирович из клиники «Медейра» поведал сервису DOC.UA все, что необходимо знать о хирургической коррекции носа
Увеличение груди – операция, о которой мечтают и задумываются многие девушки, которые хотели бы усовершенствовать форму и размер бюста. Пластический хирург, специалист по маммопластике Наталья Петровна Численко ответила в интервью на самые популярные вопросы пациенток и рассказала, какие страхи относительно пластики груди – миф, на поводу у которого не стоит идти
Самая популярная операция в пластической хирургии, безусловно – липосакция. Хотя идут на нее люди, обычно, с тревогой. Еще бы: само слово «операция» вызывает страх. А если посмотреть несколько смонтированных хичкоками видеороликов в сети, можно и вовсе пасть духом. Не падайте! Просто узнайте мнение профессионала из интервью с пластическим хирургом Кара-Казарян Армине Арменаковной.
Кто из нас не мечтал избавиться от всех «недостатков» внешности, почувствовать себя уверенно и раскрепощенно? Помочь в этом может пластическая хирургия, но страх «а вдруг после операции что-то будет не так, как я это вижу», безусловно, преследует почти каждого. В рамках спецпроекта «Проверено на себе» блогер сервиса DOC.ua получил уникальную возможность увидеть себя после пластической операции в 3D формате, не подвергаясь хирургическому вмешательству.
Липофиллинг представляет собой процедуру коррекции дефектов фигуры и возрастных изменений лица, путем пересадки жировых клеток из одной части тела пациента в другую. Статья посвящена преимуществам и недостаткам данного хирургического вмешательства