Клиника дентальной хирургии профессора Весовой

Клиника дентальной хирургии профессора Весовой

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Оплата карточкой
Центр дентальной хирургии и стоматологии профессора Весовой - это клиника с инновационным подходом, основанная челюстно-лицевым хирургом, доктором медицинских наук, профессором Еленой Петровной Весовой. Философия клиники – каждый пациент абсолютно уникален и клиника обеспечивает индивидуальный подход
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
пер. Бехтеревский, 14Гна карте
Шевченковский м.Лукьяновская

«Клиника дентальной хирургии профессора Весовой» специализируется в области челюстно-лицевой хирургии любой сложности. Клиника полного цикла лечения и оказывает весь комплекс стоматологических услуг по современным методикам с привлечением цифровых технологий.

Команда врачей состоит из челюстно-лицевых хирургов экспертного уровня, высококвалифицированных терапевтов-стоматологов, ортопедов, ортодонтов и пародонтологов. Хирургическая клиника, которая проводит операции, обязана иметь серьезную диагностику.

Техническое оснащение центра на высоком уровне - в клинике имеется 3D компьютерный томограф MyRay Hiperion X5 (Италия), дентальный микроскоп с 40-кратным увеличением Carl Zeiss Pico (Германия). Клиника профессора Весовой серьезно заботится о безопасности своих пациентов – весь инструментарий стерилизуется на месте согласно стандартам В2, который обязателен для хирургических клиник Европы.

Услуги, предоставляемые в «Клинике дентальной хирургии профессора Весовой»:

• консультация профессора, челюстно-лицевого хирурга Е.П. Весовой;
  • консультация профильного специалиста;
  • имплантация зубов;
  • гайморотомия;
  • удаление зубов, удаление атипичных зубов;
  • удаление кист челюстей и мягких тканей;
  • удаление доброкачественных опухолей и новообразований;
  • костная пластика;
  • открытый и закрытый синус-лифтинг;
  • лечение каналов зубов под микроскопом;
  • протезирование зубов всеми видами конструкций зубных протезов;
  • протезирование конструкциями наивысшего уровня сложности;
  • лечение пародонтита, хирургическое лечение пародонтита;
  • ортодонтическое лечение детей и взрослых с помощью съемных и несъемных аппаратов;
  • нехирургические, малоинвазивные процедуры реконструктивно-восстановительной косметологии.

Направления «Клиники дентальной хирургии профессора Весовой»:

• челюстно-лицевая хирургия;
  • дентальная имплантация;
  • пародонтология;
  • хирургическая пародонтология;
  • эндодонтия;
  • профилактика заболеваний десен и кариеса, лечение кариеса и связанных с ним осложнений;
  • протезирование зубов;
  • ортодонтия;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава;
  • реконструктивно-восстановительная косметология.
Татьяна 13 Апрель 2019
Назначено было на определенное время, а пришлось ждать полчаса. Также, мне не дали сразу выписку о том, что у меня был прием. Дали только после того, как я попросила. Было не приятно.
Ольга 16 Март 2017
Знаю врача Кольбу Александру Орестовну уже 10 лет, за ней в другие клиники хожу. В этой была впервые, работа клиники 10 из 5, очень понравилось, очень приятный персонал.