Universum Clinic (Универсум Клиник)

Universum Clinic (Универсум Клиник)

add_box Гематология Гепатология Гинекология Дерматология Иммунология Инфектология ... еще
Universum Clinic уже более 5 лет воплощает концепт центра семейной медицины, предоставляя качественную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам по различным направлениям на базе клиники, либо с выездом на дом. Клиника располагает полным спектром модернизированного оборудования для предоставления терапевтических, диагностических, стационарных медицинских услуг.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 22:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковский м.Золотые ворота
add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология Инфектология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 21:00
бул. Тараса Шевченко, 27на карте
Шевченковский м.Университет

Главные преимущества сервиса «Универсум Клиник»

Клиника оказывает полный перечень современных медицинских услуг, соответствующим международным протоколам терапии, которые основываются на принципах доказательной медицины. Специалисты подбирают индивидуальный подход к каждому взрослому и ребенку, а административный персонал Universum Clinic делает все, чтобы пребывание в стенах клиники для каждого пациента было максимально комфортным.

Сервис Universum Clinic – это:

• консультационный прием докторов с возможностью выезда на дом/в офис к пациенту
  • круглосуточно в клинике принимает семейный врач, терапевт, педиатр
  • выезд доктора за пределы города
  • анкеты, формы, выписки на иностранном языке
  • сотрудничество с украинскими, международными страховыми компаниями

В Universum Clinic работают квалифицированные семейные врачи, которые решают широкий спектр медицинских вопросов. При необходимости доктор семейной медицины направляет пациента на консультацию, диагностику к узким специалистам, услуги которых также представлены в клинике.

Профессионалы в своем деле, доктора клиники поддерживают научно-практические связи с передовыми научными медцентрами Украины и зарубежья. В организации свое деятельности клиника придерживается требований, которые предъявляют международные аккредитационные агентства, осуществляющие сертификацию медицинских учреждений.

«Универсум Клиник» ведет партнерство напрямую с международными страховыми компаниями, что способствует заключению с пациентами доверительных отношений на этапе лечения.

сергей 19 Декабрь 2021
Ми викликали лікаря на дім. Лікар професіонал. Нам все сподобалось.
Тетяна 05 Май 2021
Комфортно, вежливо. Лучшие впечатления.
Юлия 17 Март 2021
Все было хорошо, доктор все подробно объяснила. Ответила на все мои вопросы.
Максим 05 Ноябрь 2020
Доктор пришел полностью защищенный, проверил, послушал меня, ответил на все мои вопросы. Я доволен.
Артемий 17 Октябрь 2020
Анна Владимировна (Хирург) — отличный врач!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева