Клиника Медицинский центр «Verum expert»

Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

«Verum expert» – это медицинский центр, ориентированный на системное решение вопросов, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. Здесь принимают врачи 34-х специальностей, профессионалы с многолетним опытом работы, лидеры мнений, эксперты национального и международного уровня. Медицинский центр «Verum expert» – это современная, высокотехнологичная, результативная медицина stress free профилактика, диагностика и лечение без стресса. еще

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Клиника очень симпатичная. Девочки на ресепшене вежливые. Врачи знающие, с которыми сталкивалась. Но есть огромный минус и, судя по отзывам, это не только моё субъективное мнение. Обращалась к врачам три раза, из них дважды врачи опаздывали на прием

Бугакова Елена, 03.02.2021

Клиника очень чистая и уютно там находится. Несмотря, что мы пришли раньше своего время, там был мягкий уголок где можно было расположится, очень светлая и просторная клиника, не было навязчивого сервиса и приветливый персонал на ресепшене. Все очень понравилось Поминчук Денис Владимирович дружелюбный человек. С чувством умора и вызывает доверительные эмоции.

Ксения, 07.12.2020

Рядом с домом, можно платить картой, все анализы берут на месте.

Анна, 23.10.2020

Була на прийомі у лікаря Корчак Олени Ігорівни. Лікар спеціаліст, уважно вислухала і дуже розгорнуто прописала лікування, направила на аналізи та в залежності від результату аналізів, прописала варіанти лікування. Результати аналізів переслала лікарю. Все дуже сподобалось.

Юлія-Ірина, 22.10.2020

Петрова Галина Ивановна приділила максимально мені уваги. Були обговорені всі хвилюючи питання і не було ніякого дискомфорту, все що хотіла почути на всі свої питання я отримала відповіді. Залишилась задоволена роботою фахівця

Анастасия, 20.10.2020
Филиалы сети