«Verum expert»

«Verum expert»

add_box Андрология Гастроэнтерология Гепатология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевский м.Демеевская

Клиника Verum - современное медицинское учреждение согласованной медицинской помощи, в котором мы собрали высококвалифицированных специалистов и обеспечили современный уровень технического оборудования для комплексной диагностики и лечения.

Главная специализация клиники Verum - предоставление узкопрофильной медицинской помощи по более чем 30 направлениям, в частности в таких сферах как абдоминальная и эндокринная хирургия, маммология и онкология, сосудистая хирургия, урология, пластическая хирургия и гепатология.

Отдельного внимания заслуживает диагностическое оборудование клиники. Для обследования пациентов используются высокоточные аппараты для проведения маммографии, ультразвуковой диагностики, стереотаксис и дуктоскоп. Также на базе клиники Verum пациенты могут пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта (гастроскопию и колоноскопию), а также бронхоскопию.

Клиника Verum оборудована двумя операционными залами, палатами интенсивной терапии и круглосуточной реанимацией, а благодаря чрезвычайно высокому профессиональному уровню врачей, Verum имеет все необходимые ресурсы для диагностики и лечения даже самых сложных случаев.

В своей работе специалисты Verum опираются на международные стандарты оказания медицинской помощи и принимают непосредственное участие в международных исследовательских программах и клинических исследованиях.

Клиника Verum - это лучшие достижения мировой медицины, доступные каждому!

Назар 06 Март 2024
Шикарна клініка,все добре пройшло.
Анна 05 Март 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було, сподобалася
Оксана 29 Февраль 2024
Сподобалося все, добре все було.
Наталя 22 Февраль 2024
Шевчук Тетяни Сергіївна, компетентний лікар, що змогла мені допомогти, й взагалі в клініці працюють професійні лікарі.
Ярослав 06 Февраль 2024
Дуже сподобалося нам у клініці, дуже приємно було перебувати.
Филиалы сети
Все клиники