«Verum expert»

Клиника «Verum expert»

add_box Андрология Гепатология Маммология Онкология Пластическая хирургия Сексопатология ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевский м.Демеевская

Клиника Verum - современное медицинское учреждение согласованной медицинской помощи, в котором мы собрали высококвалифицированных специалистов и обеспечили современный уровень технического оборудования для комплексной диагностики и лечения.

Главная специализация клиники Verum - предоставление узкопрофильной медицинской помощи по более чем 30 направлениям, в частности в таких сферах как абдоминальная и эндокринная хирургия, маммология и онкология, сосудистая хирургия, урология, пластическая хирургия и гепатология.

Отдельного внимания заслуживает диагностическое оборудование клиники. Для обследования пациентов используются высокоточные аппараты для проведения маммографии, ультразвуковой диагностики, стереотаксис и дуктоскоп. Также на базе клиники Verum пациенты могут пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта (гастроскопию и колоноскопию), а также бронхоскопию.

Клиника Verum оборудована двумя операционными залами, палатами интенсивной терапии и круглосуточной реанимацией, а благодаря чрезвычайно высокому профессиональному уровню врачей, Verum имеет все необходимые ресурсы для диагностики и лечения даже самых сложных случаев.

В своей работе специалисты Verum опираются на международные стандарты оказания медицинской помощи и принимают непосредственное участие в международных исследовательских программах и клинических исследованиях.

Клиника Verum - это лучшие достижения мировой медицины, доступные каждому!

Максим 12 Январь 2021
Клиника выглядит хорошо, современно, хотя не совсем выдерживают график приёмов. Так же было не очень интуитивно найти необходимый корпус где находится врач. В остальном вопросов не было
Елена 12 Октябрь 2020
Клініка дуже гарна, сучасна та ввічливий персонал. Все сподобалось
михаил 22 Август 2020
Дуже уважні відповідальні, гарні враження після прийому.
Анастасия 13 Июнь 2020
Красивое заведение, работают кондиционеры. Врачи - профессионалы.
Татьяна 18 Февраль 2020
Привітна дівчина касир.