Киев
Врач онлайн
«Verum expert»

«Verum expert»

117отзывов
add_box Андрология Гастроэнтерология Гепатология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевский м.Демеевская

Клиника Verum - современное медицинское учреждение согласованной медицинской помощи, в котором мы собрали высококвалифицированных специалистов и обеспечили современный уровень технического оборудования для комплексной диагностики и лечения.

Главная специализация клиники Verum - предоставление узкопрофильной медицинской помощи по более чем 30 направлениям, в частности в таких сферах как абдоминальная и эндокринная хирургия, маммология и онкология, сосудистая хирургия, урология, пластическая хирургия и гепатология.

Отдельного внимания заслуживает диагностическое оборудование клиники. Для обследования пациентов используются высокоточные аппараты для проведения маммографии, ультразвуковой диагностики, стереотаксис и дуктоскоп. Также на базе клиники Verum пациенты могут пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта (гастроскопию и колоноскопию), а также бронхоскопию.

Клиника Verum оборудована двумя операционными залами, палатами интенсивной терапии и круглосуточной реанимацией, а благодаря чрезвычайно высокому профессиональному уровню врачей, Verum имеет все необходимые ресурсы для диагностики и лечения даже самых сложных случаев.

В своей работе специалисты Verum опираются на международные стандарты оказания медицинской помощи и принимают непосредственное участие в международных исследовательских программах и клинических исследованиях.

Клиника Verum - это лучшие достижения мировой медицины, доступные каждому!

Оксана 29 Февраль 2024
Сподобалося все, добре все було.
Наталя 22 Февраль 2024
Шевчук Тетяни Сергіївна, компетентний лікар, що змогла мені допомогти, й взагалі в клініці працюють професійні лікарі.
Ярослав 06 Февраль 2024
Дуже сподобалося нам у клініці, дуже приємно було перебувати.
Інна 02 Февраль 2024
Дуже гарно у клініці. Ввічливо відносилися, нічого поганого сказати не можу про клініку.
Ганна 30 Январь 2024
Сподобалася клініка і відношення до пацієнтів.
Филиалы сети
Все клиники