Клиника - Медицинский центр «Verum expert». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Медицинский центр «Verum expert»

Сетевая клиника
Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Андрология, Гепатология, Онкология, Сексопатология, Радиология еще

«Verum expert» – это медицинский центр, ориентированный на системное решение вопросов, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. Здесь принимают врачи 34-х специальностей, профессионалы с многолетним опытом работы, лидеры мнений, эксперты национального и международного уровня. Медицинский центр «Verum expert» – это современная, высокотехнологичная, результативная медицина stress free профилактика, диагностика и лечение без стресса.

Медицинский центр «Verum expert»
  • Аптека в клинике,
Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

«Verum expert»
Радиология, Сексопатология, Урология, Хирургия

ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

«Verum expert» − это специализированный медицинский центр экспертного уровня. В активе наших врачей − огромный клинический опыт, десятки тысяч проведенных успешных операций и сотни тысяч пациентов, сохранивших и восстановивших свое здоровье и качество жизни. Центр сотрудничает и с европейскими медицинскими клиниками, привлекает международных экспертов по желанию пациента. Также медицинский центр «Verum expert» в Киеве проводит инструментальную и лабораторную диагностику.

Преимущества медицинского центра «Verum expert»

Почему стоит выбрать именно клинику «Verum expert» в Киеве:

• мультидисциплинарный командный подход;
  • высокотехнологичное оборудование: флагманский аппарат для ультразвуковой диагностики в гинекологии, репродуктологии и перинатологии Voluson E8 BT15 производства Австрии (General Electric), современное эндоскопическое оборудование для малоинвазивных хирургических вмешательств производства Германии (Karl Schtorz);
  • системная коллегиальность: активное сотрудничество с европейскими медицинскими клиниками и экспертами, использование принципа «третьего мнения» с привлечением международных экспертов, телемедицины;
  • высокие этические стандарты работы;
  • медицина stress free – диагностика и лечение без стресса.

В клинике «Verum expert» не просто оказывают медицинскую помощь высокого класса, но и сопровождают женщину во все периоды жизни, создают атмосферу безопасности, доверия и комфорта.

В каких случаях вы можете обратиться в медицинский центр «Verum expert»:

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • консультации врачей разного профиля;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • прохождение скрининговых программ обследования, определение зон и факторов индивидуального риска;
  • разработка индивидуализированных программ профилактики развития патологии;
  • разработка комплексных программ контроля обменных нарушений, эндокринной патологии, предопухолевой патологии, хронических инфекционных заболеваний, иммунных нарушений;
  • экспертная оценка сложных медицинских ситуаций с привлечением ведущих украинских и зарубежных экспертов;
  • разработка индивидуализированных геропротекторных (антивозрастных) программ, антиэйджинговая медицина – комплексный подход с учетом индивидуальных рисков и имеющихся или возможных метаболических и трофических нарушений, а также опухолевой и предопухолевой патологии;
  • экспертный менеджмент менопаузы;
  • разработка программ сохранения репродуктивного здоровья и восстановления качества жизни у женщин с хроническими заболеваниями внутренних органов, с онкозаболеваниями;
  • напротехнологии в лечении бесплодия;
  • подготовка к беременности (преконцепционная подготовка);
  • наблюдение беременности и пренатальная диагностика;
  • сопровождение послеродового периода.

Дополнительные преимущества клиники «Verum expert» в Киеве:

• работают без выходных с 8.00 до 20.00
  • удобное расположение: рядом со стацией метро «Демеевская», имеется удобный подъезд на автомобиле;
  • наличие аптечного пункта.

Пациенты, записавшиеся на прием в медицинский центр «Verum expert» через сервис Doc.ua, оставляют позитивные отзывы, с которыми вы можете ознакомиться на странице клиники.

Клиника очень симпатичная. Девочки на ресепшене вежливые. Врачи знающие, с которыми сталкивалась. Но есть огромный минус и, судя по отзывам, это не только моё субъективное мнение. Обращалась к врачам три раза, из них дважды врачи опаздывали на прием

Бугакова Елена, 03.02.2021

Клиника выглядит хорошо, современно, хотя не совсем выдерживают график приёмов. Так же было не очень интуитивно найти необходимый корпус где находится врач. В остальном вопросов не было

Максим, 12.01.2021

Клиника очень чистая и уютно там находится. Несмотря, что мы пришли раньше своего время, там был мягкий уголок где можно было расположится, очень светлая и просторная клиника, не было навязчивого сервиса и приветливый персонал на ресепшене. Все очень понравилось Поминчук Денис Владимирович дружелюбный человек. С чувством умора и вызывает доверительные эмоции.

Ксения, 07.12.2020

Рядом с домом, можно платить картой, все анализы берут на месте.

Анна, 23.10.2020

Була на прийомі у лікаря Корчак Олени Ігорівни. Лікар спеціаліст, уважно вислухала і дуже розгорнуто прописала лікування, направила на аналізи та в залежності від результату аналізів, прописала варіанти лікування. Результати аналізів переслала лікарю. Все дуже сподобалось.

Юлія-Ірина, 22.10.2020