Медицинский центр Verum (Верум)

Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

«Верум» – это медицинский центр, ориентированный на системное решение вопросов, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. Здесь принимают врачи 34-х специальностей, профессионалы с многолетним опытом работы, лидеры мнений, эксперты национального и международного уровня. Медицинский центр Verum – это современная, высокотехнологичная, результативная медицина stress free профилактика, диагностика и лечение без стресса. еще

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский, Демеевка , м.Демеевская

«Верум» − это специализированный медицинский центр экспертного уровня. В активе наших врачей − огромный клинический опыт, десятки тысяч проведенных успешных операций и сотни тысяч пациентов, сохранивших и восстановивших свое здоровье и качество жизни. Центр сотрудничает и с европейскими медицинскими клиниками, привлекает международных экспертов по желанию пациента. Также медицинский центр Verum (Верум) в Киеве проводит инструментальную и лабораторную диагностику.

Преимущества медицинского центра Verum (Верум)

Почему стоит выбрать именно клинику Verum (Верум) в Киеве:

• мультидисциплинарный командный подход;
  • высокотехнологичное оборудование: флагманский аппарат для ультразвуковой диагностики в гинекологии, репродуктологии и перинатологии Voluson E8 BT15 производства Австрии (General Electric), современное эндоскопическое оборудование для малоинвазивных хирургических вмешательств производства Германии (Karl Schtorz);
  • системная коллегиальность: активное сотрудничество с европейскими медицинскими клиниками и экспертами, использование принципа «третьего мнения» с привлечением международных экспертов, телемедицины;
  • высокие этические стандарты работы;
  • медицина stress free – диагностика и лечение без стресса.

В клинике Verum не просто оказывают медицинскую помощь высокого класса, но и сопровождают женщину во все периоды жизни, создают атмосферу безопасности, доверия и комфорта.

В каких случаях вы можете обратиться в медицинский центр Verum (Верум):

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • консультации врачей разного профиля;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • прохождение скрининговых программ обследования, определение зон и факторов индивидуального риска;
  • разработка индивидуализированных программ профилактики развития патологии;
  • разработка комплексных программ контроля обменных нарушений, эндокринной патологии, предопухолевой патологии, хронических инфекционных заболеваний, иммунных нарушений;
  • экспертная оценка сложных медицинских ситуаций с привлечением ведущих украинских и зарубежных экспертов;
  • разработка индивидуализированных геропротекторных (антивозрастных) программ, антиэйджинговая медицина – комплексный подход с учетом индивидуальных рисков и имеющихся или возможных метаболических и трофических нарушений, а также опухолевой и предопухолевой патологии;
  • экспертный менеджмент менопаузы;
  • разработка программ сохранения репродуктивного здоровья и восстановления качества жизни у женщин с хроническими заболеваниями внутренних органов, с онкозаболеваниями;
  • напротехнологии в лечении бесплодия;
  • подготовка к беременности (преконцепционная подготовка);
  • наблюдение беременности и пренатальная диагностика;
  • сопровождение послеродового периода.

Дополнительные преимущества клиники «Верум» в Киеве:

• работают без выходных с 8.00 до 20.00
  • удобное расположение: рядом со стацией метро «Демеевская», имеется удобный подъезд на автомобиле;
  • наличие аптечного пункта.

Пациенты, записавшиеся на прием в медицинский центр «Верум» через сервис Doc.ua, оставляют позитивные отзывы, с которыми вы можете ознакомиться на странице клиники.

Огромная благодарность медперсоналу клиники.

Екатерина, 15.11.2017

Все комфортно, всім задоволена. Все дуже швидко, все на вищому рівні, як завжди.

Виктория, 15.11.2017

Уже не первый раз в клинике. Все хорошо, комфортно, уютно

Андрій, 14.11.2017

Клиника понравилась, но мне пришлось ждать 10 минут.

Виктория, 09.11.2017

Мне понравилось. Никаких нареканий на девочек нет.

Юлия, 09.11.2017