Медицинский центр Verum (Верум)

Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы
  • Аптека в клинике,

«Верум» – это медицинский центр, ориентированный на системное решение вопросов, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. Здесь принимают врачи 34-х специальностей, профессионалы с многолетним опытом работы, лидеры мнений, эксперты национального и международного уровня. Медицинский центр Verum – это современная, высокотехнологичная, результативная медицина stress free профилактика, диагностика и лечение без стресса. еще

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский, Демеевка , м.Демеевская

«Верум» − это специализированный медицинский центр экспертного уровня. В активе наших врачей − огромный клинический опыт, десятки тысяч проведенных успешных операций и сотни тысяч пациентов, сохранивших и восстановивших свое здоровье и качество жизни. Центр сотрудничает и с европейскими медицинскими клиниками, привлекает международных экспертов по желанию пациента. Также медицинский центр Verum (Верум) в Киеве проводит инструментальную и лабораторную диагностику.

Преимущества медицинского центра Verum (Верум)

Почему стоит выбрать именно клинику Verum (Верум) в Киеве:

• мультидисциплинарный командный подход;
  • высокотехнологичное оборудование: флагманский аппарат для ультразвуковой диагностики в гинекологии, репродуктологии и перинатологии Voluson E8 BT15 производства Австрии (General Electric), современное эндоскопическое оборудование для малоинвазивных хирургических вмешательств производства Германии (Karl Schtorz);
  • системная коллегиальность: активное сотрудничество с европейскими медицинскими клиниками и экспертами, использование принципа «третьего мнения» с привлечением международных экспертов, телемедицины;
  • высокие этические стандарты работы;
  • медицина stress free – диагностика и лечение без стресса.

В клинике Verum не просто оказывают медицинскую помощь высокого класса, но и сопровождают женщину во все периоды жизни, создают атмосферу безопасности, доверия и комфорта.

В каких случаях вы можете обратиться в медицинский центр Verum (Верум):

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • консультации врачей разного профиля;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • прохождение скрининговых программ обследования, определение зон и факторов индивидуального риска;
  • разработка индивидуализированных программ профилактики развития патологии;
  • разработка комплексных программ контроля обменных нарушений, эндокринной патологии, предопухолевой патологии, хронических инфекционных заболеваний, иммунных нарушений;
  • экспертная оценка сложных медицинских ситуаций с привлечением ведущих украинских и зарубежных экспертов;
  • разработка индивидуализированных геропротекторных (антивозрастных) программ, антиэйджинговая медицина – комплексный подход с учетом индивидуальных рисков и имеющихся или возможных метаболических и трофических нарушений, а также опухолевой и предопухолевой патологии;
  • экспертный менеджмент менопаузы;
  • разработка программ сохранения репродуктивного здоровья и восстановления качества жизни у женщин с хроническими заболеваниями внутренних органов, с онкозаболеваниями;
  • напротехнологии в лечении бесплодия;
  • подготовка к беременности (преконцепционная подготовка);
  • наблюдение беременности и пренатальная диагностика;
  • сопровождение послеродового периода.

Дополнительные преимущества клиники «Верум» в Киеве:

• работают без выходных с 8.00 до 20.00
  • удобное расположение: рядом со стацией метро «Демеевская», имеется удобный подъезд на автомобиле;
  • наличие аптечного пункта.

Пациенты, записавшиеся на прием в медицинский центр «Верум» через сервис Doc.ua, оставляют позитивные отзывы, с которыми вы можете ознакомиться на странице клиники.

Не понравилось, что постоянно переносили прием.

Ольга, 14.07.2018

Клиника отличная, внутри все чистое и новое. На рецепции сидят приятные девушки.

Ольга, 12.07.2018

Мне клиника нравится, можно сказать самая "человечная".

Татьяна, 06.07.2018

Все отлично было и чисто, но как по мне, то не оправдано дорого.

Анна, 05.07.2018

Клиника очень красивая, современная, вежливый персонал.

Людмила, 03.07.2018