Клиника Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Клиника «Гармония здоровья» – это медицинское учреждение широкого профиля, имеющее масштабный опыт работы в лечении и коррекции заболеваний всех направлений медицины у пациентов всех возрастов терапевтическими и хирургическими методами, включая лечение женского и мужского бесплодия и проведение пластических операций. еще

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Клиника «Гармония здоровья» на В. Черновола представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, в котором работают настоящие мастера своего дела, занимаясь лечением различных заболеваний на протяжении десятилетий. Главный приоритет для них – здоровье пациентов, поэтому в клинике предоставляются качественные услуги по демократичным ценам. «Гармония здоровья» является медицинским учреждением, которое было официально аккредитовано Минздравом, чем может похвастаться далеко не каждая клиника.

В ней есть такие отделения, как аллергология, неврология, ортопедия, сексология, пластическая хирургия, трихология, маммология, гастроэнтерология, диетология, терапия и др. Возможность сдать все необходимые анализы сразу при обращении за помощью к врачу, а также пройти УЗИ-исследование, значительно экономит время пациентов, а также денежные средства.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги, предоставляемые в клинике «Гармонія здоров'я»:

• анализы (крови, мочи, копрограмма, спермограмма и др.);
  • массаж;
  • УЗИ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • полового члена;
    • суставов;
    • мочевого пузыря;
    • молочных желез;
    • лимфоузлов и т.д.
  • ранняя диагностика онкологических заболеваний.

Преимущества клиники «Гармония здоровья»:

• индивидуальный подход, внимательное отношение;
  • удобное месторасположение;
  • высокий профессионализм специалистов;
  • все виды анализов;
  • щадящее лечение заболеваний, приносящее ощутимый эффект.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • лапароскоп – устройство, содержащее линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы поставить диагноз).

Мне назначили анализы, но когда я пошла к другому врачу, мне сказали что это не нужно. Сказали, что такие анализ не нужны. У меня совсем другое оказывается.

Диана, 17.08.2020

Довелося чекати довго. Лікар УЗД хамовито зі мною говорив.

Юлия, 14.08.2020

В клинике много людей без масок, даже медперсонал, хотя сейчас карантин и медработники должны служить примером для всех.

Любовь, 22.06.2020

Все профессионально и быстро. Надеюсь, диагноз верный!

Анна, 03.05.2020

Мой муж был возмущен тем, что доктор шмаркал. Я не говорю, что это коронавирус, может у него был насморк. Муж высказал это на рецепции, когда ми уже вышли. Еще момент, доктор провел осмотр и взял анализ. Когда ми пошли платить, нам озвучили суму в двое больше изначальной. А за что? За забор анализа и сам анализ. Можно было бы сказать, сколько стоит анализ перед тем как его делать. Спросить, есть ли у нас необходимая сума! Мне это очень не понравилось.

Александр, 19.03.2020