Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - сб : 8:30 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Клиника «Гармония здоровья» на В. Черновола представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, в котором работают настоящие мастера своего дела, занимаясь лечением различных заболеваний на протяжении десятилетий. Главный приоритет для них – здоровье пациентов, поэтому в клинике предоставляются качественные услуги по демократичным ценам. «Гармония здоровья» является медицинским учреждением, которое было официально аккредитовано Минздравом, чем может похвастаться далеко не каждая клиника.

В ней есть такие отделения, как аллергология, неврология, ортопедия, сексология, пластическая хирургия, трихология, маммология, гастроэнтерология, диетология, терапия и др. Возможность сдать все необходимые анализы сразу при обращении за помощью к врачу, а также пройти УЗИ-исследование, значительно экономит время пациентов, а также денежные средства.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги, предоставляемые в клинике «Гармонія здоров'я»:

• анализы (крови, мочи, копрограмма, спермограмма и др.);
  • массаж;
  • УЗИ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • полового члена;
    • суставов;
    • мочевого пузыря;
    • молочных желез;
    • лимфоузлов и т.д.
  • ранняя диагностика онкологических заболеваний.

Преимущества клиники «Гармония здоровья»:

• индивидуальный подход, внимательное отношение;
  • удобное месторасположение;
  • высокий профессионализм специалистов;
  • все виды анализов;
  • щадящее лечение заболеваний, приносящее ощутимый эффект.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • лапароскоп – устройство, содержащее линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы поставить диагноз).
Виктория 04 Декабрь 2021
Очень классный врач.
Алёна 07 Ноябрь 2020
Очень мало места и узко в клинике, не соблюдается дистанция из-за этого.
Олег 25 Август 2020
В клинике чисто и уютно.
Диана 17 Август 2020
Мне назначили анализы, но когда я пошла к другому врачу, мне сказали что это не нужно. Сказали, что такие анализ не нужны. У меня совсем другое оказывается.
Юлия 14 Август 2020
Довелося чекати довго. Лікар УЗД хамовито зі мною говорив.
Филиалы сети
Все клиники