Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

Отзывы о клинике Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - сб : 8:30 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Виктория 04 Декабрь 2021
Очень классный врач.
Алёна 07 Ноябрь 2020
Очень мало места и узко в клинике, не соблюдается дистанция из-за этого.
Олег 25 Август 2020
В клинике чисто и уютно.
Диана 17 Август 2020
Мне назначили анализы, но когда я пошла к другому врачу, мне сказали что это не нужно. Сказали, что такие анализ не нужны. У меня совсем другое оказывается.
Юлия 14 Август 2020
Довелося чекати довго. Лікар УЗД хамовито зі мною говорив.
Любовь 22 Июнь 2020
В клинике много людей без масок, даже медперсонал, хотя сейчас карантин и медработники должны служить примером для всех.
Анна 03 Май 2020
Все профессионально и быстро. Надеюсь, диагноз верный!
Александр 19 Март 2020
Мой муж был возмущен тем, что доктор шмаркал. Я не говорю, что это коронавирус, может у него был насморк. Муж высказал это на рецепции, когда ми уже вышли. Еще момент, доктор провел осмотр и взял анализ. Когда ми пошли платить, нам озвучили суму в двое больше изначальной. А за что? За забор анализа и сам анализ. Можно было бы сказать, сколько стоит анализ перед тем как его делать. Спросить, есть ли у нас необходимая сума! Мне это очень не понравилось.
дмитрий 19 Март 2020
Все нормально, очень все по делу. Я пришёл, сходил на рентген. Меня быстро обслужили, быстро дали заключение. Пошел к терапевту. Все тоже, четко по времени, я очень доволен. Все быстро, и надеюсь, качественно. Терапевт дал хорошие рекомендации, я уже пользуюсь. Я очень позитивно оцениваю свой визит.
Дмитрий 16 Март 2020
Неудобно местоположение, долго искал кабинет , вывеска на кабинете не соответствует.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети