Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкий м.Позняки

Клиника «Гармония здоровья» на Е. Пчелки собрала высококвалифицированных врачей с большим опытом работы, которые специализируются на таких областях медицины, как гинекология, урология, хирургия, проктология, гастроэнтерология, косметология. Кроме того, в клинике можно пройти УЗИ-исследование практически любого органа или системы, а также сдать все виды анализов.

Аппараты экспертного класса помогают специалистам «Гармонии здоровья» ставить точные диагнозы и проводить эффективное лечение различных болезней.

Направления работы клиники «Гармония здоровья»:

• гинекология;
  • урология;
  • хирургия;
  • косметология;
  • педиатрия и др.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги в клинике «Гармонии здоровья» предоставляются по следующим медицинским направлениям:

• гинекология:
    • лечение бесплодия (женского и мужского);
    • детская гинекология (синехии малых половых губ, гигиена половых органов у девочек);
    • лапароскопия (проведение манипуляций под контролем устройства лапароскопа, содержащего линзы, присоединенные к видеокамере);
    • гинекология эндокринная (бесплодие, нарушения менструального цикла, изменение веса резкое).
  • урология (хирургическая, детская, уролог на дом);
  • хирургия:
    • удаление невусов, гигром, атером и др.;
    • лечение вросшего ногтя;
    • консервативное лечение болезни Рейно, варикозной болезни, рожистого воспаления.
  • косметология:
    • пилинги;
    • контурная пластика;
    • коррекция объема и контура губ;
    • мезотерапия и др.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • лапароскоп – устройство, которое содержит линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор для создания изображения объекта операции и окружающих его тканей высокой четкости;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы установить диагноз).
Дмитро 23 Июль 2024
Сподобався сервіс.
Анастасія 21 Июнь 2024
Мені дуже сподобався прийом. Лікар, Ілишена Інна Іванівна, по факту розписала лікування, заспокоїла, я дуже задоволена лікарем
Сергій 10 Июнь 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Все було добре. Дякую.
Роман 05 Июнь 2024
Все сподобалося, не маю зауважень, візит влаштував, консультація сподобалася, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Миколай 27 Май 2024
Клініка сподобалася, надалі будемо звертатися тільки в цю клініку
Филиалы сети
Все клиники