Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкий м.Позняки

Клиника «Гармония здоровья» на Е. Пчелки собрала высококвалифицированных врачей с большим опытом работы, которые специализируются на таких областях медицины, как гинекология, урология, хирургия, проктология, гастроэнтерология, косметология. Кроме того, в клинике можно пройти УЗИ-исследование практически любого органа или системы, а также сдать все виды анализов.

Аппараты экспертного класса помогают специалистам «Гармонии здоровья» ставить точные диагнозы и проводить эффективное лечение различных болезней.

Направления работы клиники «Гармония здоровья»:

• гинекология;
  • урология;
  • хирургия;
  • косметология;
  • педиатрия и др.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги в клинике «Гармонии здоровья» предоставляются по следующим медицинским направлениям:

• гинекология:
    • лечение бесплодия (женского и мужского);
    • детская гинекология (синехии малых половых губ, гигиена половых органов у девочек);
    • лапароскопия (проведение манипуляций под контролем устройства лапароскопа, содержащего линзы, присоединенные к видеокамере);
    • гинекология эндокринная (бесплодие, нарушения менструального цикла, изменение веса резкое).
  • урология (хирургическая, детская, уролог на дом);
  • хирургия:
    • удаление невусов, гигром, атером и др.;
    • лечение вросшего ногтя;
    • консервативное лечение болезни Рейно, варикозной болезни, рожистого воспаления.
  • косметология:
    • пилинги;
    • контурная пластика;
    • коррекция объема и контура губ;
    • мезотерапия и др.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • лапароскоп – устройство, которое содержит линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор для создания изображения объекта операции и окружающих его тканей высокой четкости;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы установить диагноз).
Олександра 22 Апрель 2024
В клініці взагалі не налагоджена комунікація, довго з'ясовували , на які процедури чи прийом я прийшла. А після самого прийому мені надали висновок, в якому були вказані як мої результати вимірювань, так і результати когось іншого, напевне, випадково скопійовані... В клініку більше не звертатимуся.
Максим 20 Апрель 2024
Всі уважні, докладно пояснили ситуацію та подальші кроки. Консультація лікаря, Ісаєвського Дмитра Олексійовича, сподобалася, ми задоволені
Богдан 18 Апрель 2024
Гарна клініка,  прекрасне відношення було зі сторони персоналу до пацієнтів, обслуговування у клініці на найвищому рівні. Дуже зручне розташування самої клініки - це дуже сподобалося.
Сергій 06 Апрель 2024
Все було чудово. Клініка комфортно та зручна. Дуже все сподобалося.
Владислав 04 Апрель 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Филиалы сети
Все клиники