Клиника Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Клиника «Гармония здоровья» – это медицинское учреждение широкого профиля, имеющее масштабный опыт работы в лечении и коррекции заболеваний всех направлений медицины у пациентов всех возрастов терапевтическими и хирургическими методами, включая лечение женского и мужского бесплодия и проведение пластических операций. еще

ул. Е. Пчелки, 2 . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Клиника «Гармония здоровья» на Е. Пчелки собрала высококвалифицированных врачей с большим опытом работы, которые специализируются на таких областях медицины, как гинекология, урология, хирургия, проктология, гастроэнтерология, косметология. Кроме того, в клинике можно пройти УЗИ-исследование практически любого органа или системы, а также сдать все виды анализов.

Аппараты экспертного класса помогают специалистам «Гармонии здоровья» ставить точные диагнозы и проводить эффективное лечение различных болезней.

Направления работы клиники «Гармония здоровья»:

• гинекология;
  • урология;
  • хирургия;
  • косметология;
  • педиатрия и др.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги в клинике «Гармонии здоровья» предоставляются по следующим медицинским направлениям:

• гинекология:
    • лечение бесплодия (женского и мужского);
    • детская гинекология (синехии малых половых губ, гигиена половых органов у девочек);
    • лапароскопия (проведение манипуляций под контролем устройства лапароскопа, содержащего линзы, присоединенные к видеокамере);
    • гинекология эндокринная (бесплодие, нарушения менструального цикла, изменение веса резкое).
  • урология (хирургическая, детская, уролог на дом);
  • хирургия:
    • удаление невусов, гигром, атером и др.;
    • лечение вросшего ногтя;
    • консервативное лечение болезни Рейно, варикозной болезни, рожистого воспаления.
  • косметология:
    • пилинги;
    • контурная пластика;
    • коррекция объема и контура губ;
    • мезотерапия и др.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • лапароскоп – устройство, которое содержит линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор для создания изображения объекта операции и окружающих его тканей высокой четкости;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы установить диагноз).

Что касается самой клиники - то все быстро и без очереди, что я очень люблю и ценю. Потому что даже не каждая частная клиника может такое предоставить.

Наталья, 23.04.2019

Все мило, дружная атмосфера, то есть нормально все решили, диагноз поставили, еще анализы надо сдать. Быстро, оперативно, врач был на связи, то что мне понравилось, то есть я ей дополнительно писала на вайбер, она мне отвечала.

Элина, 10.04.2019

Мне понравилось в клинике, все быстро и удобно.

Маргарита, 05.04.2019

Клинико хорошая, со всем нужным оборудованием.

Володимир, 13.11.2018

Дуже гарне обслуговування мені надали, залишилась задоволена.

Ирина, 05.11.2018