Клиника Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Клиника «Гармония здоровья» – это медицинское учреждение широкого профиля, имеющее масштабный опыт работы в лечении и коррекции заболеваний всех направлений медицины у пациентов всех возрастов терапевтическими и хирургическими методами, включая лечение женского и мужского бесплодия и проведение пластических операций. еще

ул. Е. Пчелки, 2 . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Клиника «Гармония здоровья» на Е. Пчелки собрала высококвалифицированных врачей с большим опытом работы, которые специализируются на таких областях медицины, как гинекология, урология, хирургия, проктология, гастроэнтерология, косметология. Кроме того, в клинике можно пройти УЗИ-исследование практически любого органа или системы, а также сдать все виды анализов.

Аппараты экспертного класса помогают специалистам «Гармонии здоровья» ставить точные диагнозы и проводить эффективное лечение различных болезней.

Направления работы клиники «Гармония здоровья»:

• гинекология;
  • урология;
  • хирургия;
  • косметология;
  • педиатрия и др.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги в клинике «Гармонии здоровья» предоставляются по следующим медицинским направлениям:

• гинекология:
    • лечение бесплодия (женского и мужского);
    • детская гинекология (синехии малых половых губ, гигиена половых органов у девочек);
    • лапароскопия (проведение манипуляций под контролем устройства лапароскопа, содержащего линзы, присоединенные к видеокамере);
    • гинекология эндокринная (бесплодие, нарушения менструального цикла, изменение веса резкое).
  • урология (хирургическая, детская, уролог на дом);
  • хирургия:
    • удаление невусов, гигром, атером и др.;
    • лечение вросшего ногтя;
    • консервативное лечение болезни Рейно, варикозной болезни, рожистого воспаления.
  • косметология:
    • пилинги;
    • контурная пластика;
    • коррекция объема и контура губ;
    • мезотерапия и др.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • лапароскоп – устройство, которое содержит линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор для создания изображения объекта операции и окружающих его тканей высокой четкости;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы установить диагноз).

Клинико хорошая, со всем нужным оборудованием.

Володимир, 13.11.2018

Дуже гарне обслуговування мені надали, залишилась задоволена.

Ирина, 05.11.2018

Цены немного высоковатые , а так устраивает, и сервис, и врачи, и рядом с домом, все хорошо.

Виктория, 28.10.2018

Все очень быстро и оперативно, я не первый раз обращаюсь в клинику, мне все нравится.

Елена, 25.10.2018

Хотелось бы, чтобы в клинике предупреждали о стоимости услуг.

Анна, 25.10.2018