Клиника Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника «Гармония здоровья» – это медицинское учреждение широкого профиля, имеющее масштабный опыт работы в лечении и коррекции заболеваний всех направлений медицины у пациентов всех возрастов терапевтическими и хирургическими методами, включая лечение женского и мужского бесплодия и проведение пластических операций. еще

ул. Е. Пчелки, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Клиника «Гармония здоровья» на Е. Пчелки собрала высококвалифицированных врачей с большим опытом работы, которые специализируются на таких областях медицины, как гинекология, урология, хирургия, проктология, гастроэнтерология, косметология. Кроме того, в клинике можно пройти УЗИ-исследование практически любого органа или системы, а также сдать все виды анализов.

Аппараты экспертного класса помогают специалистам «Гармонии здоровья» ставить точные диагнозы и проводить эффективное лечение различных болезней.

Направления работы клиники «Гармония здоровья»:

• гинекология;
  • урология;
  • хирургия;
  • косметология;
  • педиатрия и др.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги в клинике «Гармонии здоровья» предоставляются по следующим медицинским направлениям:

• гинекология:
    • лечение бесплодия (женского и мужского);
    • детская гинекология (синехии малых половых губ, гигиена половых органов у девочек);
    • лапароскопия (проведение манипуляций под контролем устройства лапароскопа, содержащего линзы, присоединенные к видеокамере);
    • гинекология эндокринная (бесплодие, нарушения менструального цикла, изменение веса резкое).
  • урология (хирургическая, детская, уролог на дом);
  • хирургия:
    • удаление невусов, гигром, атером и др.;
    • лечение вросшего ногтя;
    • консервативное лечение болезни Рейно, варикозной болезни, рожистого воспаления.
  • косметология:
    • пилинги;
    • контурная пластика;
    • коррекция объема и контура губ;
    • мезотерапия и др.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • лапароскоп – устройство, которое содержит линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор для создания изображения объекта операции и окружающих его тканей высокой четкости;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы установить диагноз).

Понравилось как работает медицинский персонал клиники.

Дмитрий, 22.08.2020

На рецепции мало места и образуются очереди, что в ситуации в ковид-инфекцией нежелательно. Предпочел, был ожидать не улице.

Дмитрий, 12.08.2020

Мне показалось что доктор внимательный, квалифицированный. В принципе по лечению, которое он назначил помогает. Мы должны еще прийти к нему на повторный прием. Мне понравилось что очень быстро было сделано УЗИ, тут же анализ и результат анализа. В принципе я довольна визитом и доктором.

Александр, 24.07.2020

Спасибо за отличный приём, врачи - профессионалы, всё удобно и комфортно. Ещё раз спасибо.

Мацёпа Николай, 29.04.2020

Все супер, дуже добре. Мені сподобалося.

Юлия, 20.03.2020