Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Клиника «Гармония здоровья» – это медицинское учреждение широкого профиля, имеющее масштабный опыт работы в лечении и коррекции заболеваний всех направлений медицины у пациентов всех возрастов терапевтическими и хирургическими методами, включая лечение женского и мужского бесплодия и проведение пластических операций.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - сб : 8:30 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Ревуцкого, 40 Вна карте
Дарницкий м.Харьковская

Клиника «Гармония здоровья» – высококвалифицированное учреждение системы здравоохранения, прошедшее аккредитацию МОЗ Украины.

В клинике имеется отдельный операционный блок, собственная диагностическая лаборатория, с ней сотрудничают более 70 высокопрофессиональных врачей всех направлений, что позволяет ежегодно оказывать в ее стенах эффективную помощь больше чем 18 000 пациентам.

В год врачами хирургами клиники проводится 1 500 плановых, реконструктивных и пластических операций, после которых проводятся активные реабилитационные мероприятия при участии врачей реабилитологов, массажистов и физиотерапевтов.

Современные аппараты от ведущих мировых производителей, помогают врачам клиники ставить точные диагнозы, достигать прекрасных результатов в лечении самых разных заболеваний, проводить манипуляции с комфортом для пациента.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Клиника Гармония здоровья предоставляет следующие медицинские услуги:

• широкий спектр лабораторной диагностики (все виды анализов);
  • инструментальная диагностика (УЗИ, ЭКГ, кольпоскопия и т.д.);
  • консультации врачей любого профиля;
  • лечение в дневном стационаре;
  • лечебный и оздоровительный массаж;
  • рекомендации по правильному питанию;
  • физиотерапевтическое лечение и многое другое.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармония здоровья»:

• современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • лапароскоп – устройство, которое содержит систему линз, присоединенную к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор, где создается изображение объекта операции и окружающих его тканей высокой четкости;
  • гистероскоп используется для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы установить диагноз, а также удаления миоматозных узлов, полипов эндометрия, вырезания перегородок и др.;
  • эндоскоп нового поколения.
Олександра 22 Апрель 2024
В клініці взагалі не налагоджена комунікація, довго з'ясовували , на які процедури чи прийом я прийшла. А після самого прийому мені надали висновок, в якому були вказані як мої результати вимірювань, так і результати когось іншого, напевне, випадково скопійовані... В клініку більше не звертатимуся.
Максим 20 Апрель 2024
Всі уважні, докладно пояснили ситуацію та подальші кроки. Консультація лікаря, Ісаєвського Дмитра Олексійовича, сподобалася, ми задоволені
Павло 19 Апрель 2024
Лікар приділив мало уваги пацієнту, прийом мав тривати 30 хв., а тривав по факту 15 хв, я незадоволена.
Богдан 18 Апрель 2024
Гарна клініка,  прекрасне відношення було зі сторони персоналу до пацієнтів, обслуговування у клініці на найвищому рівні. Дуже зручне розташування самої клініки - це дуже сподобалося.
Станислав 12 Апрель 2024
Можу поставити клініці п'ятірку, дякую.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева