Клиника - Гармонія здоров'я (Гармония здоровья). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Сетевая клиника
Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Аллергология, Андрология, Диетология, Маммология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Психотерапия, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар еще

Клиника «Гармония здоровья» – это медицинское учреждение широкого профиля, имеющее масштабный опыт работы в лечении и коррекции заболеваний всех направлений медицины у пациентов всех возрастов терапевтическими и хирургическими методами, включая лечение женского и мужского бесплодия и проведение пластических операций.

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки
Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Е. Пчелки, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Гармонія здоров’я (Гармония здоровья) на Ревуцкого

ул. Ревуцкого, 40-в. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
  • Аптека в клинике,
Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Клиника «Гармония здоровья» – высококвалифицированное учреждение системы здравоохранения, прошедшее аккредитацию МОЗ Украины.

В клинике имеется отдельный операционный блок, собственная диагностическая лаборатория, с ней сотрудничают более 70 высокопрофессиональных врачей всех направлений, что позволяет ежегодно оказывать в ее стенах эффективную помощь больше чем 18 000 пациентам.

В год врачами хирургами клиники проводится 1 500 плановых, реконструктивных и пластических операций, после которых проводятся активные реабилитационные мероприятия при участии врачей реабилитологов, массажистов и физиотерапевтов.

Современные аппараты от ведущих мировых производителей, помогают врачам клиники ставить точные диагнозы, достигать прекрасных результатов в лечении самых разных заболеваний, проводить манипуляции с комфортом для пациента.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Клиника Гармония здоровья предоставляет следующие медицинские услуги:

• широкий спектр лабораторной диагностики (все виды анализов);
  • инструментальная диагностика (УЗИ, ЭКГ, кольпоскопия и т.д.);
  • консультации врачей любого профиля;
  • лечение в дневном стационаре;
  • лечебный и оздоровительный массаж;
  • рекомендации по правильному питанию;
  • физиотерапевтическое лечение и многое другое.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармония здоровья»:

• современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • лапароскоп – устройство, которое содержит систему линз, присоединенную к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор, где создается изображение объекта операции и окружающих его тканей высокой четкости;
  • гистероскоп используется для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы установить диагноз, а также удаления миоматозных узлов, полипов эндометрия, вырезания перегородок и др.;
  • эндоскоп нового поколения.

Хорошая клиника. Очень приятный и внимательный доктор

Екатерина, 20.11.2020

Очень мало места и узко в клинике, не соблюдается дистанция из-за этого.

Алёна, 07.11.2020

Понравилось как работает медицинский персонал клиники.

Дмитрий, 22.08.2020

Мне назначили анализы, но когда я пошла к другому врачу, мне сказали что это не нужно. Сказали, что такие анализ не нужны. У меня совсем другое оказывается.

Диана, 17.08.2020

Довелося чекати довго. Лікар УЗД хамовито зі мною говорив.

Юлия, 14.08.2020