Клиника Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Сити Клиника – это современный медицинский центр малой хирургии и гинекологии на правом берегу. Клиника оборудована хорошей операционной и комфортными палатами, которые сделают Ваше пребывание в дневном стационаре уютным. Вам не придется выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь. еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский

1939

Зручне розташування клініки, все за стандартами, чисто та акуратно.

Инна, 28.09.2020

В клинике делала УЗИ. Заключение диагностики получила текстом на формате А4, а снимков диагностики клиника мне не предоставила.

Мария, 22.09.2020

Була на прийомі у лікаря Колеснікова Вікторія Вікторівна. Лікар молодий спеціаліст. Після прийому була ще в іншого лікаря. Дуже було приємно, що діагноз був поставлено такий самий. Лікар молодець! Лікар уважна, серце послухала, тиск поміряла, все розпитала, подивилася всі попередні обстеження, назначила лікування. Хороший молодий спеціаліст!

Ольга, 07.09.2020

Администраторы в клинике вежливые - заранее перезванивают

Игорь, 27.08.2020

Єдине що не сподобалось не працює в клініці терміна, а так все добре

Вікторія, 18.08.2020