Клиника Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Сити Клиника – это современный медицинский центр малой хирургии и гинекологии на правом берегу. Клиника оборудована хорошей операционной и комфортными палатами, которые сделают Ваше пребывание в дневном стационаре уютным. Вам не придется выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь. еще

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский

Сити Клиник — это современное медицинское учреждение

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами, работающими на результат, которые готовы работать с пациентами любой сложности. В клинике есть возможность проведения смотра сразу несколькими врачами, проведения консилиумов для более детального разбора анализов и углубленного изучение истории болезни. Такой подход к решению проблемы многократно повышает эффективность диагностики и лечения заболеваний.

Основные направления Сити Клиника:

• Центр гинекологии и планирования семьи
  • Центр терапии семейной медицины
  • Центр хирургии одного для

Центр терапии и семейной медицины:

• физиотерапевтическое лечение;
  • возможность лечения в дневном стационаре;
  • широкий спектр лабораторной и инструментальной диагностики.

Центр гинекологии и планирования:

• инфекционные заболевания и воспалительные процессы;
  • ранний климакс;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • нарушение менструального цикла;
  • планирование и ведение беременности.

Хирургия одного дня:

• проктология;
  • урология;
  • гинекология;
  • маммология;
  • дерматологии;
  • отоларингология.

Основные преимущества Сити Клиники:

• доступные цены на консультирование, диагностику и лечебые процедуры;
  • возможность консультации у врача любой специальности;
  • выгодные акционные предложения и комплексные программы;
  • сотрудничество со страховыми компаниями;
  • обучение здоровому и правильному образу жизни.

В Сити Клиник используется только самое современное оборудование для лечения и диагностики заболеваний. Высокий уровень технической комплектации клиники позволяет более точно проводить диагностику заболеваний даже на раннем этапе развития, что значительно повышает эффективность лечения.

Очень хорошая клиника. Очень вежливый персонал. Цены приемлемые.

Елена, 08.05.2020

Мне все понравилось, но немного дороговато. Как для "пересічного українця". А так, в принципе все хорошо.

Валентина, 13.04.2020

Очень комфортно. приходишь по записи не приходится сидеть в очереди. Есть чай можно посидеть

Егор, 28.03.2020

Клиника очень чистая, есть антисептик при входе.

Елена, 24.03.2020

Все класно було! В цю клініку я ходжу вже не перший раз.

Алиса, 20.03.2020