Клиника Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Сити Клиника – это современный медицинский центр малой хирургии и гинекологии на правом берегу. Клиника оборудована хорошей операционной и комфортными палатами, которые сделают Ваше пребывание в дневном стационаре уютным. Вам не придется выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь. еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

1996

В клинике очень чисто, персонал приветливый, все подробно и быстро объяснили.

Анна, 20.01.2021

Очень классная врач, она мне очень понравилась. Она единственный врач, которая прописала очень хорошее лечение. А я ходила к многим специалистам. И точно диагностировала в чем проблема.

Мария, 15.01.2021

Желания возвращаться в данную клинику больше нет. На мой вопрос почему забор анализа крови проводят не учитывая что клиент не готов к сдаче анализа согласно методике Диагностического центра Синева, куда и отвозят анализ, сказали - это не важно. Позвонила в "Синеву "- там сказали, что важно, чтобы при сдаче анализов на онкомаркеры клиент должен соблюдать правила. Поэтому можно сделать вывод о клинике - важен не результат, а ,,выкачка денег". Так же и с назначениями - при отсутствии явных паталогий ( мнение врача), список необходимых диагностик, которых рекомендовали сделать в этой же клинике, просто Удивил! Клинику не рекомендую для диагностики.

Цимеринов Олег Юрьевич, 12.12.2020

В клинике очень приветливый персонал, все понравилось.

Катерина сергеевна, 22.11.2020

Доктор, Черняева А.И., некомпетентна в своих заключениях, поставила неправильній диагноз, которій кардинально отличается от действительного.

Сергей, 10.11.2020