Клиника - Сіті Клініка (Сити Клиника). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Сіті Клініка (Сити Клиника)

Сетевая клиника
Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Дневной стационар еще

Сити Клиника – это современный медицинский центр малой хирургии и гинекологии на правом берегу. Клиника оборудована хорошей операционной и комфортными палатами, которые сделают Ваше пребывание в дневном стационаре уютным. Вам не придется выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь.

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
Урология, Хирургия, Эндокринология
  • Сб-Вс: выходной

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
  • Детская комната,
Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
  • Детская комната,
Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сити Клиник — это современное медицинское учреждение

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами, работающими на результат, которые готовы работать с пациентами любой сложности. В клинике есть возможность проведения смотра сразу несколькими врачами, проведения консилиумов для более детального разбора анализов и углубленного изучение истории болезни. Такой подход к решению проблемы многократно повышает эффективность диагностики и лечения заболеваний.

Основные направления Сити Клиника:

• Центр гинекологии и планирования семьи
  • Центр терапии семейной медицины
  • Центр хирургии одного для

Центр терапии и семейной медицины:

• физиотерапевтическое лечение;
  • возможность лечения в дневном стационаре;
  • широкий спектр лабораторной и инструментальной диагностики.

Центр гинекологии и планирования:

• инфекционные заболевания и воспалительные процессы;
  • ранний климакс;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • нарушение менструального цикла;
  • планирование и ведение беременности.

Хирургия одного дня:

• проктология;
  • урология;
  • гинекология;
  • маммология;
  • дерматологии;
  • отоларингология.

Основные преимущества Сити Клиники:

• доступные цены на консультирование, диагностику и лечебые процедуры;
  • возможность консультации у врача любой специальности;
  • выгодные акционные предложения и комплексные программы;
  • сотрудничество со страховыми компаниями;
  • обучение здоровому и правильному образу жизни.

В Сити Клиник используется только самое современное оборудование для лечения и диагностики заболеваний. Высокий уровень технической комплектации клиники позволяет более точно проводить диагностику заболеваний даже на раннем этапе развития, что значительно повышает эффективность лечения.

Колесникова В.В. не оказала никакую консультацию, сказала что нужен другой врач и за это взяла не маленькую сумму за прием. Это никак не входит в рамки за медицинское обслуживание

Ирина, 10.06.2021

Одне не сподобалось коли лікар говорить про додаткові дослідження, не говорить що це буде додаткова вартість і яка сума. Ми з собою взяли гроші тільки ту суму що нам озвучили. А на виході отримали зовсім іншу суму. Добре що була картка, але як би ні як я вийшла б з цієї ситуації. Лікар добре все зробив, але я була не готова до цієї ситуації.

Вера, 30.04.2021

Клиника очень комфортная, современная, чистая, идеальная.

Вероника, 12.04.2021

Тындюк Татьяна Петровна мне очень сильно понравилась. Она очень внимательная, задавала очень много наводящих вопросов, расписала лечения. Мне все очень понравилось

Татьяна, 06.04.2021

Клиника просто идеальная, новая, чистая, очень современная.

Вероника, 24.03.2021