Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Аптека в клинике Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Smart Medical Center — сеть клиник доказательной медицины для тех, кто ценит современные технологии и комфорт. Врачи работают в 60+ направлениях, предоставляют диагностические услуги, проводят операции. В Smart Medical Center для пациента и с мнением о пациенте сделано все до мельчайших деталей
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
просп. Леонида Каденюка, 17-Вна карте
Днепровский м.Черниговская

Smart Medical Center — это сеть частных клиник доказательной медицины для тех, кому важны комфорт и современные технологии. Точный диагноз и обоснованное лечение является приоритетом при оказании помощи.

60+ направлений для взрослых и детей и более 150 профессиональных врачей. В медцентре консультируют: гинеколог, дерматолог, ЛОР, проктолог, офтальмолог, уролог и другие. Многопрофильность клиники дает возможность пациентам получить комплексную диагностику и лечение.

Новейшее оборудование по требованиям законодательства: аппараты из Германии, Украины, Италии, Чехии, США, Японии.

Smart Medical Center предоставляет также диагностические услуги: рентген, УЗИ, эндоскопия, анализы, экспресс-тесты, аллергопробы и т.д. При необходимости можно сдать анализы, ведь в центре есть собственная лаборатория.

Врачи применяют современные лазерные технологии и делают операции любой сложности — как плановые, так и срочные по различным направлениям.

Оплата через терминал, наличными, онлайн на сайте. Работают со страховыми: если у вас страховка ТАС, Уника, Универсальная или любой другой из списка страховых партнеров — приходите в Smart Medical Center. Если нет — предоставят все чеки и необходимые документы, чтобы страховая компенсировала вам визит.

Медицинское учреждение старается, чтобы вам было уютно. Есть кофемашина, чай, журналы, Wi-Fi. Для детей — уголки с книжками, игрушками.

Микола 20 Апрель 2024
Мені ця клініка дуже сподобалася.
Ірина 20 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася.
Вікторія 19 Апрель 2024
Задоволена сервісом, та клінікою і прийомом у лікаря, дуже вдячна.
Любов 18 Апрель 2024
Все пройшло добре, задоволена візитом в клініку, зауважень не було.  Консультація лікаря, Писаренко  Христини Олександрівни, сподобалася
Денис 15 Апрель 2024
Все було супер!  Клініка дуже комфортна
Филиалы сети
Все клиники