Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Аптека в клинике Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Smart Medical Center — сеть клиник доказательной медицины для тех, кто ценит современные технологии и комфорт. Врачи работают в 60+ направлениях, предоставляют диагностические услуги, проводят операции. В Smart Medical Center для пациента и с мнением о пациенте сделано все до мельчайших деталей
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
просп. Леонида Каденюка, 17-Вна карте
Днепровский м.Черниговская

Smart Medical Center — это сеть частных клиник доказательной медицины для тех, кому важны комфорт и современные технологии. Точный диагноз и обоснованное лечение является приоритетом при оказании помощи.

60+ направлений для взрослых и детей и более 150 профессиональных врачей. В медцентре консультируют: гинеколог, дерматолог, ЛОР, проктолог, офтальмолог, уролог и другие. Многопрофильность клиники дает возможность пациентам получить комплексную диагностику и лечение.

Новейшее оборудование по требованиям законодательства: аппараты из Германии, Украины, Италии, Чехии, США, Японии.

Smart Medical Center предоставляет также диагностические услуги: рентген, УЗИ, эндоскопия, анализы, экспресс-тесты, аллергопробы и т.д. При необходимости можно сдать анализы, ведь в центре есть собственная лаборатория.

Врачи применяют современные лазерные технологии и делают операции любой сложности — как плановые, так и срочные по различным направлениям.

Оплата через терминал, наличными, онлайн на сайте. Работают со страховыми: если у вас страховка ТАС, Уника, Универсальная или любой другой из списка страховых партнеров — приходите в Smart Medical Center. Если нет — предоставят все чеки и необходимые документы, чтобы страховая компенсировала вам визит.

Медицинское учреждение старается, чтобы вам было уютно. Есть кофемашина, чай, журналы, Wi-Fi. Для детей — уголки с книжками, игрушками.

Віра 15 Март 2024
Було досить комфортно, зручно у клініці. Медперсонал дуже привітний, ввічливий та уважний. Все дуже сподобалося у клініці. При потребі будемо ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Любов 12 Март 2024
Костюк Светлана Дмитриевна - хороший доктор, хорошо все объяснила. Персонал клиники внимательный, приятный
Ірина 12 Март 2024
Хороша клініка, сподобалась - чисто прибрано, сучасна. Візитом залишилась задоволеною.
Дмитро 08 Март 2024
Клініка комфортна, роботою лікаря задоволений, отримав гарну консультацію.
Ірина 08 Март 2024
Все чудово пройшло, клініка доволі хороша, було досить комфортно у цій клініці.
Филиалы сети
Все клиники