Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования.
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская м.Героев Днепра
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерский м.Печерская м.Лыбедская
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
просп. Юрия Гагарина, 17-Вна карте
Днепровский м.Черниговская

«Smart Medical Center» находится в 200-та метрах от метро Минская и расположен по адресу: ул. Тимошенка 19. Медицинский центр предлагает своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг, достигаемый за счет индивидуального подхода к каждому пациенту, качественной работы специалистов, хорошего оборудования зарубежного и отечественного производства. Также стоит отметить уютный дизайн помещений, создающий атмосферу комфорта вместе с общей доброжелательностью и отзывчивостью персонала.

Услуги «Smart Medical Center»

Направления работы центра

В клинике проводят консультативные приемы, диагностические процедуры и лечение врачи различных специальностей — терапевты, кардилоги, педиатры, офтальмололги и пр. профессионалы.

Среди главных направлений работы центра:

• Составление программы и ведение беременности
  • Профилактический осмотр детей перед школой и садиком
  • Алергология —представлена алергопробами, консультированием и лечением
  • Андрология
  • Акушерство и гинекология

В отделении гинекологии проводят цитологическое исследование шейки матки а также местные процедуры для лечения воспалительных заболеваний. Также есть место оперативной гинекологии.

• Вакцинация против кори, столбняка краснухи, полиомиелита, коклюша, гепатита Б и дифтерии
  • Дерматовенерология

Дерматология и дерматовенерология — это консультации  врачей, назначения лечения а также дигностические процедуры, среди которых — обзорная дерматоскопия и биопсия.  Удаление доброкачественных новообразований с помощью радиоволнового ножа — также является одной из услуг, предлагаемых «Smart Medical Center»

• Косметология

В кабинете косметолога доступны такие процедуры, как мезотерапия волос, лица и тела, химические пилинги, инъекции красоты, контурная пластика. Возможен также индивидуальный подбор ухаживающих средств для использования в домашних условиях.

• Наркология

Наркологи клиники проводят быстрый тест на наличие наркотиков в организме.  Также в каждом индивидуальном случае составляется комплексная программа лечения алкогольной зависимости.

• Неврология
Марина 24 Ноябрь 2021
В клинике мне всё понравилось, персонал отзывчивый.
Інга 20 Ноябрь 2021
Понимаю что доктор молодая, но она очень неуверенная. Не знаю как можно было не заметить. Я приходила с заложенностью носа и потом дало осложнение на уши. Доктор не заметила что у меня горло красное и потом пошли осложнения и я ходила к другому лору.
Валентина 19 Ноябрь 2021
В клинике встречают хорошо, доброжелательно. Осталась довольна.
Наталія 09 Ноябрь 2021
Клініка хороша, сучасна. Лікар був чемний, уважний
Діана 26 Октябрь 2021
Я очень довольна доктором. Доктор очень внимательная, я обязательно к доктору еще буду обращаться. Доктор мне все рассказала и объяснила по моей проблеме, назначила лечение. Доктору очень благодарна
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева