Клиника Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

Сетевая клиника

«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования.

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
Гинекология, Дерматовенерология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нетрадиционная медицина, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская, м.Героев Днепра

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нетрадиционная медицина, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сурдология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Лыбедская

«Smart Medical Center» находится в 200-та метрах от метро Минская и расположен по адресу: ул. Тимошенка 19. Медицинский центр предлагает своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг, достигаемый за счет индивидуального подхода к каждому пациенту, качественной работы специалистов, хорошего оборудования зарубежного и отечественного производства. Также стоит отметить уютный дизайн помещений, создающий атмосферу комфорта вместе с общей доброжелательностью и отзывчивостью персонала.

Услуги «Smart Medical Center»

Направления работы центра

В клинике проводят консультативные приемы, диагностические процедуры и лечение врачи различных специальностей — терапевты, кардилоги, педиатры, офтальмололги и пр. профессионалы.

Среди главных направлений работы центра:

• Составление программы и ведение беременности
  • Профилактический осмотр детей перед школой и садиком
  • Алергология —представлена алергопробами, консультированием и лечением
  • Андрология
  • Акушерство и гинекология

В отделении гинекологии проводят цитологическое исследование шейки матки а также местные процедуры для лечения воспалительных заболеваний. Также есть место оперативной гинекологии.

• Вакцинация против кори, столбняка краснухи, полиомиелита, коклюша, гепатита Б и дифтерии
  • Дерматовенерология

Дерматология и дерматовенерология — это консультации  врачей, назначения лечения а также дигностические процедуры, среди которых — обзорная дерматоскопия и биопсия.  Удаление доброкачественных новообразований с помощью радиоволнового ножа — также является одной из услуг, предлагаемых «Smart Medical Center»

• Косметология

В кабинете косметолога доступны такие процедуры, как мезотерапия волос, лица и тела, химические пилинги, инъекции красоты, контурная пластика. Возможен также индивидуальный подбор ухаживающих средств для использования в домашних условиях.

• Наркология

Наркологи клиники проводят быстрый тест на наличие наркотиков в организме.  Также в каждом индивидуальном случае составляется комплексная программа лечения алкогольной зависимости.

• Неврология

Достаточно хороший персонал, обслужили, тоже хорошо. Все было комфортно, удобно и красиво.

Владислав, 25.07.2020

Не очень удобно подыматься в клинику, к сожалению, нет пандуса. Тот существующий пандус не годится, он только для отписки. А доктор, вроде ничего, нормальный мужчина.

Алексей, 06.07.2020
Ответ клиники
Олексію, дякуємо за зворотній зв‘язок та високу оцінку роботи лікаря. На жаль, на Оболонській філії технічно неможливо змінити кут нахилу пандуса, але ми організували допомогу персоналу, дзвінок виклику персоналу. Наші співробітники допоможуть зручно піднятися в клініку. На Печерській філії працює ліфт, і самостійний підйом абсолютно комфортний. Перепрошуємо за незручності та щиро бажаємо вам міцного здоров’я!"
09.07.2020

Алексей, 06.07.2020

Дуже гарний сервіс, дуже ввічливий персонал.

Мирослава, 01.07.2020

В клініці не вперше. В клініці комфортно.

Оксана , 22.06.2020