Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования.
ул Левка Лукьяненка, 19на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская м.Героев Днепра
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерский м.Печерская м.Лыбедская
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Аптека в клинике Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
просп. Леонида Каденюка, 17-Вна карте
Днепровский м.Черниговская
2098

«Smart Medical Center» находится в 200-та метрах от метро Минская и расположен по адресу: ул. Тимошенка 19. Медицинский центр предлагает своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг, достигаемый за счет индивидуального подхода к каждому пациенту, качественной работы специалистов, хорошего оборудования зарубежного и отечественного производства. Также стоит отметить уютный дизайн помещений, создающий атмосферу комфорта вместе с общей доброжелательностью и отзывчивостью персонала.

Услуги «Smart Medical Center»

Направления работы центра

В клинике проводят консультативные приемы, диагностические процедуры и лечение врачи различных специальностей — терапевты, кардилоги, педиатры, офтальмололги и пр. профессионалы.

Среди главных направлений работы центра:

• Составление программы и ведение беременности
  • Профилактический осмотр детей перед школой и садиком
  • Алергология —представлена алергопробами, консультированием и лечением
  • Андрология
  • Акушерство и гинекология

В отделении гинекологии проводят цитологическое исследование шейки матки а также местные процедуры для лечения воспалительных заболеваний. Также есть место оперативной гинекологии.

• Вакцинация против кори, столбняка краснухи, полиомиелита, коклюша, гепатита Б и дифтерии
  • Дерматовенерология

Дерматология и дерматовенерология — это консультации  врачей, назначения лечения а также дигностические процедуры, среди которых — обзорная дерматоскопия и биопсия.  Удаление доброкачественных новообразований с помощью радиоволнового ножа — также является одной из услуг, предлагаемых «Smart Medical Center»

• Косметология

В кабинете косметолога доступны такие процедуры, как мезотерапия волос, лица и тела, химические пилинги, инъекции красоты, контурная пластика. Возможен также индивидуальный подбор ухаживающих средств для использования в домашних условиях.

• Наркология

Наркологи клиники проводят быстрый тест на наличие наркотиков в организме.  Также в каждом индивидуальном случае составляется комплексная программа лечения алкогольной зависимости.

• Неврология
Олексій 17 Апрель 2024
Дуже задоволені візитом, сподобалася консультація, дякуємо.
Людмила 16 Апрель 2024
Візит пройшов чудово, залишилась усім задоволеною - клініка гарна, чиста, дуже привітний й добрий персонал. За потреби, звертатимусь ще.
Нікіта 16 Апрель 2024
Нас усе повністю влаштувало, й у майбутньому будемо звертатись ще
Ірина 14 Апрель 2024
Лікар, Пастушков Олександр Валерійович, відповів на всі наші питання, гарне обслуговування, все було добре
Марина 14 Апрель 2024
Мені все сподобалося. Лікар, Михайлова Анна Валеріївна, хороша і компетентна, все доступно розповіла. В клініці все зручно, гарно зустріли і швидке обслуговування. Візитом в клініку задоволена
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева