Клиника - Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

Сетевая клиника
Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Диетология, Ортопедия, Проктология, Рентгенология, Травматология, Хирургия, Эндоскопия, Сурдология еще

«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования.

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
Гинекология, Дерматовенерология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нетрадиционная медицина, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская, м.Героев Днепра

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нетрадиционная медицина, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сурдология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Лыбедская

«Smart Medical Center» находится в 200-та метрах от метро Минская и расположен по адресу: ул. Тимошенка 19. Медицинский центр предлагает своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг, достигаемый за счет индивидуального подхода к каждому пациенту, качественной работы специалистов, хорошего оборудования зарубежного и отечественного производства. Также стоит отметить уютный дизайн помещений, создающий атмосферу комфорта вместе с общей доброжелательностью и отзывчивостью персонала.

Услуги «Smart Medical Center»

Направления работы центра

В клинике проводят консультативные приемы, диагностические процедуры и лечение врачи различных специальностей — терапевты, кардилоги, педиатры, офтальмололги и пр. профессионалы.

Среди главных направлений работы центра:

• Составление программы и ведение беременности
  • Профилактический осмотр детей перед школой и садиком
  • Алергология —представлена алергопробами, консультированием и лечением
  • Андрология
  • Акушерство и гинекология

В отделении гинекологии проводят цитологическое исследование шейки матки а также местные процедуры для лечения воспалительных заболеваний. Также есть место оперативной гинекологии.

• Вакцинация против кори, столбняка краснухи, полиомиелита, коклюша, гепатита Б и дифтерии
  • Дерматовенерология

Дерматология и дерматовенерология — это консультации  врачей, назначения лечения а также дигностические процедуры, среди которых — обзорная дерматоскопия и биопсия.  Удаление доброкачественных новообразований с помощью радиоволнового ножа — также является одной из услуг, предлагаемых «Smart Medical Center»

• Косметология

В кабинете косметолога доступны такие процедуры, как мезотерапия волос, лица и тела, химические пилинги, инъекции красоты, контурная пластика. Возможен также индивидуальный подбор ухаживающих средств для использования в домашних условиях.

• Наркология

Наркологи клиники проводят быстрый тест на наличие наркотиков в организме.  Также в каждом индивидуальном случае составляется комплексная программа лечения алкогольной зависимости.

• Неврология

Единственное замечание, что было не удобно, что я была последним пациентом! И врач к сожалению, была ограничена по времени. На приеме мне сделали расширение зрачков и не было возможности подождать. При записи к офтальмологу это нужно учитывать!

Светлана, 02.07.2021

Коли ти йдеш до гастроентеролога, то ніби йдеш до психолога. І хотів би щоб на консультації не було сторонній людей .А під час консультації там був лаборант. На консультації ти хочеш відчувати певний комфорт й розуміння того, що ти можеш усе розповісти. Але цього домашнього комфорту я не відчував. Мені не вистачило життєвого досвіду лікаря, щоб відчувати себе максимально комфортно.

Валерій, 21.06.2021

Все дуже комфортно, компетентно, зрозумілою мовою пояснили. Все пройшло чудово

Оксана, 09.06.2021

Недешево, неудобный подъезд, парковки нет никакой. Но в целом у меня был простой вопрос. Проанализировала мои анализы. Доволен.

Антон, 28.05.2021

Были на приёме ( с семьёй) у различных специалистов клиники. Каждый из специалистов оказался профессионалом в своей области. Спасибо огромное. Комфортно , своевременно, уютно, надёжно, эффективно.

Шитикова Наталья, 13.05.2021