Клиника Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нетрадиционная медицина, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования. еще

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская, м.Героев Днепра

«Smart Medical Center» находится в 200-та метрах от метро Минская и расположен по адресу: ул. Тимошенка 19. Медицинский центр предлагает своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг, достигаемый за счет индивидуального подхода к каждому пациенту, качественной работы специалистов, хорошего оборудования зарубежного и отечественного производства. Также стоит отметить уютный дизайн помещений, создающий атмосферу комфорта вместе с общей доброжелательностью и отзывчивостью персонала.

Услуги «Smart Medical Center»

Направления работы центра

В клинике проводят консультативные приемы, диагностические процедуры и лечение врачи различных специальностей — терапевты, кардилоги, педиатры, офтальмололги и пр. профессионалы.

Среди главных направлений работы центра:

• Составление программы и ведение беременности
  • Профилактический осмотр детей перед школой и садиком
  • Алергология —представлена алергопробами, консультированием и лечением
  • Андрология
  • Акушерство и гинекология

В отделении гинекологии проводят цитологическое исследование шейки матки а также местные процедуры для лечения воспалительных заболеваний. Также есть место оперативной гинекологии.

• Вакцинация против кори, столбняка краснухи, полиомиелита, коклюша, гепатита Б и дифтерии
  • Дерматовенерология

Дерматология и дерматовенерология — это консультации  врачей, назначения лечения а также дигностические процедуры, среди которых — обзорная дерматоскопия и биопсия.  Удаление доброкачественных новообразований с помощью радиоволнового ножа — также является одной из услуг, предлагаемых «Smart Medical Center»

• Косметология

В кабинете косметолога доступны такие процедуры, как мезотерапия волос, лица и тела, химические пилинги, инъекции красоты, контурная пластика. Возможен также индивидуальный подбор ухаживающих средств для использования в домашних условиях.

• Наркология

Наркологи клиники проводят быстрый тест на наличие наркотиков в организме.  Также в каждом индивидуальном случае составляется комплексная программа лечения алкогольной зависимости.

• Неврология

В клинике комфортная атмосфера персонал улыбчивый и приветливый.

Елена, 10.08.2019

Свой диагноз, я знала и пришла, что бы его подтвердить. Единственное, что меня немного не устроило это то, что в клинике не выдают больничные.

Виолетта, 16.06.2019

Удобно, близко, совсем удобно. Хорошая обстановка, красиво, по последнему слову техники. Дороговато правда, хотя на скорую, можно было делать.

Виктор, 25.04.2019

Чисто и аккуратно, все как положено. Буду еще приходить.

Жанна, 04.04.2019

Довольна приемом. В клинике хорошо приняли, долго не ждала. Очень внимательные девочки на рецепции. Доктор также внимательно провел осмотр и поставил диагноз. Спасибо.

Екатерина , 08.03.2019