Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Smart Medical Center» предоставляет широкий спектр услуг по разным направлениям медицины. Вам смогут провести диагностические исследования на новейшей аппаратуре зарубежного производства, а консультировать будут опытные специалисты
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерский м.Печерская м.Лыбедская

Медицинский центр «Smart Medical Center» предоставляет качественный уровень медицинских услуг, все специалисты клиники имеют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Диагностические исследование специалисты проводят на современной, сертефицированной аппаратуре зарубежного и отечественного производства. Это позволяет быстро и качественно устанавливать патологические изменения в организме пациентов.

В медцентре сделано все для уюта и комфорта пребывания пациентов. Всех гостей клиники порадует спокойный дизайн, который создает комфортную обстановку, а также на это влияет доброжелательность и отзывчивость персонала.

В медицинском центре «Smart Medical Center» вам смогут предоставить такие услуги, как:

• консультации профильных и узкопрофильных специалистов;
  • диагностические исследования;
  • составление программ по беременности;
  • ведение беременности;
  • профосмотры детей;

В отделении по гинекологии врачи исследуют цитологию шейки матки, проводят манипуляции для лечения воспалительных процессов. Также, специалисты проводят вакцинации для разной возрастной категории против кори, столбняка, коклюша, краснухи, дифтерии и гепатита Б.

В дерматологии пациентам смогут предложить:

• консультативный прием врача;
  • диагностические исследования;
  • обзорную дерматоскопию;
  • биопсию;
  • удаление доброкачественных новообразований при помощи радиоволнового ножа.

В сфере косметологии медцентр «Smart Medical Center» оказывают такие услуги, как:

• химический пилинг;
  • инъекционные процедуры;
  • контурная пластика;
  • подбор средств за уходом кожи в домашних условиях;
  • мезотерапия волос.

Врачи наркологи смогут провести быстрый тест на наличие или отсутствие наркотических средств в организме человека. Возможно составление индивидуальной, комплексной программы для того, чтобы вылечить алкогольную зависимость.

Ольга 26 Апрель 2024
Все було чисто, швидко, професійно.    Консультація  лікаря, Ачкан Олени Миколаївни, сподобалася
Ірина 21 Апрель 2024
Усім задоволені - сподобались дівчата на рецепції, гастроентеролог Степутєнкова, оперативність, сервіс, усе сподобалось, залишились задоволені візитом.
Маргарита 20 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка, дуже гарний сервіс у цій клініці. Візит пройшов чудово.
Тетяна 20 Апрель 2024
Все було добре, клініка дуже сподобалася, гарний прийом і обслуговування, я не чекала, все сподобалося
Ольга 19 Апрель 2024
Дуже комфортна клініка, все мені у ній дуже сподобалося. Пройшло все швидко, всі чемні та ввічливі, як медперсонал, так і лікарі.
Филиалы сети
Все клиники