Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
Медицинский центр «Smart Medical Center» предоставляет широкий спектр услуг по разным направлениям медицины. Вам смогут провести диагностические исследования на новейшей аппаратуре зарубежного производства, а консультировать будут опытные специалисты
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерский м.Печерская м.Лыбедская

Медицинский центр «Smart Medical Center» предоставляет качественный уровень медицинских услуг, все специалисты клиники имеют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Диагностические исследование специалисты проводят на современной, сертефицированной аппаратуре зарубежного и отечественного производства. Это позволяет быстро и качественно устанавливать патологические изменения в организме пациентов.

В медцентре сделано все для уюта и комфорта пребывания пациентов. Всех гостей клиники порадует спокойный дизайн, который создает комфортную обстановку, а также на это влияет доброжелательность и отзывчивость персонала.

В медицинском центре «Smart Medical Center» вам смогут предоставить такие услуги, как:

• консультации профильных и узкопрофильных специалистов;
  • диагностические исследования;
  • составление программ по беременности;
  • ведение беременности;
  • профосмотры детей;

В отделении по гинекологии врачи исследуют цитологию шейки матки, проводят манипуляции для лечения воспалительных процессов. Также, специалисты проводят вакцинации для разной возрастной категории против кори, столбняка, коклюша, краснухи, дифтерии и гепатита Б.

В дерматологии пациентам смогут предложить:

• консультативный прием врача;
  • диагностические исследования;
  • обзорную дерматоскопию;
  • биопсию;
  • удаление доброкачественных новообразований при помощи радиоволнового ножа.

В сфере косметологии медцентр «Smart Medical Center» оказывают такие услуги, как:

• химический пилинг;
  • инъекционные процедуры;
  • контурная пластика;
  • подбор средств за уходом кожи в домашних условиях;
  • мезотерапия волос.

Врачи наркологи смогут провести быстрый тест на наличие или отсутствие наркотических средств в организме человека. Возможно составление индивидуальной, комплексной программы для того, чтобы вылечить алкогольную зависимость.

Марина 24 Ноябрь 2021
В клинике мне всё понравилось, персонал отзывчивый.
Наталія 09 Ноябрь 2021
Клініка хороша, сучасна. Лікар був чемний, уважний
Діана 26 Октябрь 2021
Я очень довольна доктором. Доктор очень внимательная, я обязательно к доктору еще буду обращаться. Доктор мне все рассказала и объяснила по моей проблеме, назначила лечение. Доктору очень благодарна
Діана 12 Октябрь 2021
Мені сподобалось відношення у клініці відношення до людей.
Алексей 21 Сентябрь 2021
Сервір чудовий, Центр презентабельний, відповідає вимогам, ціни прийнятні.
Филиалы сети
Все клиники