Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

Отзывы о клинике Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Аптека в клинике Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Smart Medical Center — сеть клиник доказательной медицины для тех, кто ценит современные технологии и комфорт. Врачи работают в 60+ направлениях, предоставляют диагностические услуги, проводят операции. В Smart Medical Center для пациента и с мнением о пациенте сделано все до мельчайших деталей
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
просп. Леонида Каденюка, 17-Вна карте
Днепровский м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
57 отзывов
Віра 15 Март 2024
Було досить комфортно, зручно у клініці. Медперсонал дуже привітний, ввічливий та уважний. Все дуже сподобалося у клініці. При потребі будемо ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Микита 15 Март 2024
Все дуже сподобалося у клініці, все пройшло класно.
Любов 12 Март 2024
Костюк Светлана Дмитриевна - хороший доктор, хорошо все объяснила. Персонал клиники внимательный, приятный
Ірина 12 Март 2024
Хороша клініка, сподобалась - чисто прибрано, сучасна. Візитом залишилась задоволеною.
Дмитро 08 Март 2024
Клініка комфортна, роботою лікаря задоволений, отримав гарну консультацію.
Ірина 08 Март 2024
Все чудово пройшло, клініка доволі хороша, було досить комфортно у цій клініці.
Світлана 04 Март 2024
Сподобалася клініка, все було досить непогано.
Богдан 04 Март 2024
Был на консультации у ЛОРа Притулка Инессы Павловны, остался визитом доволен - всё прошло хорошо, всё устроило, выписала лекарства. Врач вела себя компетентно, видно, что профессиональный сотрудник.
Юлія 02 Март 2024
Лікар сподобався, професійний підхід, детальна консультація, клініка також комфортна та зручна, дякую.
Тетяна 25 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Всі привітні, все гарно пояснили, все дуже добре пройшло. Клініка цілком мене задовольнила усім.
5 6 chevron_right
Филиалы сети