Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Ameda на пр. Воздухофлотский – современная широкопрофильная клиника для всей семьи. В клинике представлено 21 медицинское направление. В Амеде на пр. Воздухофлотский прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, которые в медицинской практике применяют лучшие современные методики. еще

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский, Чоколовка

«Амеда» на Воздухофлотском – многопрофильное лечение, точная диагностика

«Амеда» на пр. Воздухофлотский была открыта в 2013 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Клиника занимает площадь около 400 кв.м., что свидетельствует о глобальности ее работы и предоставляемых услугах.

Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в ее стенах можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Квалификация специалистов, работающих в «Амеде», следующая: 3 врача кандидата медицинских наук, 11 врачей высшей категории и 3 врача первой категории.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda)

Направления работы семейной клиники «Амеда»:

• проведение исследований:
    • ЭКГ;
    • УЗИ;
    • лабораторные анализы.
  • отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов;
  • гомеопатия;
  • ведение часто болеющих детей;
  • фитотерапия;
  • гастроэнтерология детская;
  • неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • ортопед-травматолог;
  • прививки (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).

Оборудование клиники «Амеда»

Клиника Ameda оснащена рядом современных аппаратов:

• офтальмоскоп;
  • кольпоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven (проводятся все УЗ-исследования, в том числе детям от рождения);
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, спирография, реоэнцефалография).

Семейная клиника «Амеда» не оставит ни одного пациента один на один с его проблемами со здоровьем!

Очень хорошо все прошло, мне понравилось.

Стелла, 30.04.2018

Все хорошо, но единственное, что кабинет был на ремонте. не все обследовали, не предупредили об этом.

Василий, 19.04.2018

Хорошая клиника, пользуется популярностью.

Ирина, 13.04.2018

Працюють дуже привітні лікарі та дівчата на рецепції.

Остап, 11.04.2018

Мне очень понравился сервис и обслуживание. Все удобно и комфортно. Все по времени.

Даниил, 02.04.2018