Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Ameda на пр. Воздухофлотский – современная широкопрофильная клиника для всей семьи. В клинике представлено 21 медицинское направление. В Амеде на пр. Воздухофлотский прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, которые в медицинской практике применяют лучшие современные методики. еще

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский, Чоколовка

«Амеда» на Воздухофлотском – многопрофильное лечение, точная диагностика

«Амеда» на пр. Воздухофлотский была открыта в 2013 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Клиника занимает площадь около 400 кв.м., что свидетельствует о глобальности ее работы и предоставляемых услугах.

Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в ее стенах можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Квалификация специалистов, работающих в «Амеде», следующая: 3 врача кандидата медицинских наук, 11 врачей высшей категории и 3 врача первой категории.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda)

Направления работы семейной клиники «Амеда»:

• проведение исследований:
    • ЭКГ;
    • УЗИ;
    • лабораторные анализы.
  • отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов;
  • гомеопатия;
  • ведение часто болеющих детей;
  • фитотерапия;
  • гастроэнтерология детская;
  • неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • ортопед-травматолог;
  • прививки (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).

Оборудование клиники «Амеда»

Клиника Ameda оснащена рядом современных аппаратов:

• офтальмоскоп;
  • кольпоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven (проводятся все УЗ-исследования, в том числе детям от рождения);
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, спирография, реоэнцефалография).

Семейная клиника «Амеда» не оставит ни одного пациента один на один с его проблемами со здоровьем!

Все понравилось, пойду еще к ним повторно.

Елена, 13.11.2017

Во время приема пришла девочка и ускоряла доктора, потому что ждала уже следующая клиентка. А передо мной доктор опоздал, поэтому мы задержались. Мне это не понравилось, потому что это не корректно было.

Инна, 13.11.2017

Клиника уютная, приятно находиться. Пришлось подождать пока врач освободится с предыдущим пациентом. Рецепшн извинился и попросил подождать.

Тарас, 19.10.2017

Никаких нюансов не возникло. Все хорошо.

Наталья, 17.10.2017

Отлично, мы у Вас не первый раз, поэтому хорошо.

Андрей, 17.10.2017