Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Ameda на пр. Воздухофлотский – современная широкопрофильная клиника для всей семьи. В клинике представлено 21 медицинское направление. В Амеде на пр. Воздухофлотский прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, которые в медицинской практике применяют лучшие современные методики.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский

«Амеда» на Воздухофлотском – многопрофильное лечение, точная диагностика

«Амеда» на пр. Воздухофлотский была открыта в 2013 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Клиника занимает площадь около 400 кв.м., что свидетельствует о глобальности ее работы и предоставляемых услугах.

Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в ее стенах можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Квалификация специалистов, работающих в «Амеде», следующая: 3 врача кандидата медицинских наук, 11 врачей высшей категории и 3 врача первой категории.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda)

Направления работы семейной клиники «Амеда»:

• проведение исследований:
    • ЭКГ;
    • УЗИ;
    • лабораторные анализы.
  • отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов;
  • гомеопатия;
  • ведение часто болеющих детей;
  • фитотерапия;
  • гастроэнтерология детская;
  • неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • ортопед-травматолог;
  • прививки (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).

Оборудование клиники «Амеда»

Клиника Ameda оснащена рядом современных аппаратов:

• офтальмоскоп;
  • кольпоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven (проводятся все УЗ-исследования, в том числе детям от рождения);
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, спирография, реоэнцефалография).

Семейная клиника «Амеда» не оставит ни одного пациента один на один с его проблемами со здоровьем!

Александр 09 Ноябрь 2021
Врач внимательна, старательна, грамотна. Одним словом - хороший специалист!
Татьяна 21 Апрель 2021
Все влаштувало. Дуже чудовий лікар мені сподобалося. Уважно вислухала, надала консультацію. Направила, правильно, куди потрібно йти.
Елена 13 Январь 2021
Очень понравилось обслуживание в клинике и врач (Хомренко А.) На все мои вопросы дали ответы, визитом довольна.
Катерина 05 Октябрь 2020
Все были в масках, персонал доброжелательный, придерживаются санитарно-гигиенических нор.
Владислав 21 Август 2020
Замечательный персонал, все на высшем уровне.
Филиалы сети
Все клиники