Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Златоустовской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Запомнился быстрый прием к доктору, приняли немножко раньше на прием,доктор был внимательный, все расписал, все рассказал, объяснил, выслушал и осмотрел.

Валентина, 03.07.2019

Профессионализм, чистота. Очень хороший мягкий подход.

Долорес, 02.07.2019

Доктор хороший, а клиника не очень.На свой прием я попала через полтора часа. Меня никто не придупредил.

Оксана, 14.06.2019

Дуже хороші лікарі та клініка. Дитині, стало трохи погано, і їй надали першу допомогу. Все чудово!

Илья, 13.06.2019

Прием прошел: хорошо, спокойно, никакой толкучки не было. Все на позитиве, никто не угрюмый. Все замечательно.

Анастасия, 07.06.2019

В клинике чисто, красиво, но девочки на рецепции очень ведут себя непрофессионально, смеются.

Елизавета, 02.06.2019

Был у доктора Лилии Константиновны, дерматолога. Доктор вообще на высоте, очень отзывчивый врач, все четко объяснил. Я пришел раньше, меня сразу же приняли, я вообще не ждал, ни капли.

Михаил, 27.03.2019

Был на приеме у доктора Дощенко Галины Викторовны. То, что доктор написал, не разобрали даже в аптеке, во-первых, нужно либо печатать, либо не писать от руки, либо поправлять почерк. Доктор достаточно взрослый, "советского образца", не объясняет, в чем проблема, а "бурмочет" что-то себе под нос и записывает на бумажку.

Виктор, 18.03.2019

Клиника чистая. Расположение для нас удобное. Персонал вежливый.

Амирлан, 06.03.2019

В принципе всё устроило, единственное что подпортило настроение, так это повышение цены на консультацию врача. Когда я записывалась на прием была указана одна цена, когда пришла на прием, то мне сказали, что с 1 февраля повышение цен (у меня прием был 2 февраля). Мне кажется, что такие вещи нужно оговаривать заранее, в клинике ведь знали, что собираются повысить цену с 1 февраля, но не предупредили. Неприятно.

Любовь, 02.02.2019

Мне нравится "Амеда", я довольна работой врачей, мне помогли.

Марина, 28.12.2018

Все прошло замечательно, доктор Большакова Ирина Анатольевна мне очень понравилась. Единственное, что клиника во дворе находится, я долго там искала, но это уже такое дело.

Татьяна, 01.12.2018

Там було мало місця, щоб чекати, бо там багато дітей і батьків з дітьми. Якщо вас більше, ніж двоє, то немає, де подітись і приходиться стояти в приході і чекати на лікаря, а так проблем немає більше.

Романа, 12.11.2018

Мне кажется знания врача немного устарели, некоторые методы сейчас не используются.

Ксения, 30.10.2018

Не сразу нашел вход, сама клиника чистая, приветливый персонал.

Сергей, 25.10.2018

Помещение при входе в клинику небольшое и бахилы видишь только при выходе с клиники. Спасибо.

Александр, 24.10.2018

Очень хороший, внимательный доктор. Я осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Лилия, 02.10.2018

Очень красивая клиника и профессиональный врач.

Надежда, 01.10.2018

Хотелось бы пожелать, чтоб персонал на рецепции был более приветливым и замечал посетителей клиники. Спасибо.

Анастасия, 26.07.2018

Дуже все сподобалось. Надзвичайно привітний персонал. Мене уважно вислухали та надали корисні поради. Я задоволений та вдячний.

Вячеслав, 09.07.2018

Была немного неразбериха с кабинетами, потому, что не могли найти кабинет для процедуры, в итоге проводили в кабинете где начинался другой прием.

Владлена, 26.05.2018

Компетентні, дуже грамотні, добре відносяться до пацієнтів. На найвищому рівні.

Катерина, 18.04.2018

Очень приветливый, хороший врач. И обстановка прекрасная для ребенка. Такая клиника, какая должна быть для маленьких.

Деметре, 15.04.2018

Был только на одном приеме, потому сложно оценить всесторонне, но впечатление сложилось хорошее.

Дмитрий, 12.04.2018

Все нормально. Обслуживание на высшем уровне.

Катерина, 08.04.2018