Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Златоустовской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Там було мало місця, щоб чекати, бо там багато дітей і батьків з дітьми. Якщо вас більше, ніж двоє, то немає, де подітись і приходиться стояти в приході і чекати на лікаря, а так проблем немає більше.

Романа, 12.11.2018

Мне кажется знания врача немного устарели, некоторые методы сейчас не используются.

Ксения, 30.10.2018

Не сразу нашел вход, сама клиника чистая, приветливый персонал.

Сергей, 25.10.2018

Помещение при входе в клинику небольшое и бахилы видишь только при выходе с клиники. Спасибо.

Александр, 24.10.2018

Очень хороший, внимательный доктор. Я осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Лилия, 02.10.2018

Очень красивая клиника и профессиональный врач.

Надежда, 01.10.2018

Хотелось бы пожелать, чтоб персонал на рецепции был более приветливым и замечал посетителей клиники. Спасибо.

Анастасия, 26.07.2018

Дуже все сподобалось. Надзвичайно привітний персонал. Мене уважно вислухали та надали корисні поради. Я задоволений та вдячний.

Вячеслав, 09.07.2018

Была немного неразбериха с кабинетами, потому, что не могли найти кабинет для процедуры, в итоге проводили в кабинете где начинался другой прием.

Владлена, 26.05.2018

Компетентні, дуже грамотні, добре відносяться до пацієнтів. На найвищому рівні.

Катерина, 18.04.2018

Очень приветливый, хороший врач. И обстановка прекрасная для ребенка. Такая клиника, какая должна быть для маленьких.

Деметре, 15.04.2018

Был только на одном приеме, потому сложно оценить всесторонне, но впечатление сложилось хорошее.

Дмитрий, 12.04.2018

Все нормально. Обслуживание на высшем уровне.

Катерина, 08.04.2018

Не так быстро на рецепции все было, чем хотелось бы.

Мария, 24.12.2017

Все очень хорошо. Мы довольны. Все чисто, аккуратно, доброжелательно. Цены хорошие.

Валентина, 23.12.2017

Все хорошо было. На рецепции девочки грубые.

Александр, 30.11.2017

Все в порядке. Все понравилось в клинике.

Алексей, 23.11.2017

Клиника понравилась, остались на лечение.

Матвей, 06.11.2017

Очень внимательно обследовали, осмотрели, все очень понравилось.

Оксана, 15.10.2017

За справкой в школу пришлось идти в обычную поликлинику. В консультацию должна входить справка. Минус клиники еще в том, что повторный прием в ту же стоимость, что и первый.

Владислава, 08.10.2017

Врач Веселова была очень внимательная, подошла к вопросу со всех сторон.

Владлена, 07.10.2017

Чижиков Валерий - хороший доктор. Все нам понравилось. Спасибо большое.

Лидия, 07.10.2017

Все устроило в работе клиники и доктора Баришполец.

Руслана, 16.09.2017

Сумленная Зоя Валентиновна - замечательный доктор. В клинике так же все замечательно, только сдачи нету.

Ольга, 14.08.2017

Приняли вовремя, но на рецепции был бабский базар - прямо у меня над головой, потому что место для ожидания очень тесное. На рецепции какие-то женщины-сотрудницы о чем-то спорили очень громко и перебивая друг друга - это ужас! Я пришла на прием к врачу со своей проблемой и вместо того, чтобы посидеть в тишине и подумать над вопросами, которые я хочу задать врачу, я наблюдала этот цирк!

Анна, 10.08.2017