Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Златоустовской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Прийомом у лікаря гастроентеролога я незадоволена. Свою проблему я не вирішила. Мені було назначено дуже-дуже багато чого пройти, закінчився прийом фразою "на що вистачить грошей з тим і приходьте на повторний прийом". Я розумію, що чим більше здам, тим ясніша картина, але для початку бажано здавати основні обов'язкові аналізи. Повторно звертатися до лікаря не буду

Ольга, 11.04.2021

Я люблю цей відділ клініки, тому не дарма туди записалася.

Христина, 03.08.2020

Мне понравилась клиника, но только неудобное расположение.

Александра, 28.06.2020

Девочки на рецепции очень вежливые, провели и подсказали где что находится.

Дария, 14.06.2020

Все было хорошо, только прием задержался на пятнадцать минут.

Карина, 30.04.2020

Я трошки раніше приїхала і прийшлося трохи чекати, це було не зручно. А так в основному все добре.

Наталія, 30.03.2020

Таке собі - персонал критикує рішення керівництва в присутності пацієнтів, виходять на вулицю в халатах і взутті, в якому потім ходять в середині приміщення. Вхід в клініку не зручний- протяги, темні коридори...

Татьяна, 14.03.2020

Записувався на процедуру промивання лакун. Лікар, Муса Ахмед, взагалі не знав як правильно треба її проводити. Незадоволений візитом до лікаря.

Роман, 25.02.2020

Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Оксана, 25.02.2020

Очень дружелюбные. Неожиданно дружелюбные, после хамства в другой клинике - тут была приятно удивлена.

Ольга, 18.02.2020

Очень приветливые и внимательные девочки.

Нина, 09.02.2020

Все проходило в благоприятной обстановке. Я пришел и мне сразу показали, где находится кабинет.

Артём, 08.02.2020

В клинике проблема с комфортом. Очень мало места, где одевают бахилы, маленькая рецепция.

Сергей, 20.01.2020

Не понравилось отношение персонала. Решают свои проблемы перед пациентами.

Ольга, 16.01.2020

В клініці персонал та лікар дуже привітні.

Анжела, 26.12.2019

В клинике комфортная атмосфера, доброжелательный персонал. Есть желание еще раз сюда прийти.

Инна, 10.12.2019

Я уже не первый раз на приеме у доктора, я довольна результатами.

Карина, 24.11.2019

Прийомом залишилися дуже задоволені. Лікар гарно нас проконсультувала, відповіла на всі запитання.

Михайло, 08.11.2019

Клиникой я не очень довольна, т.к. я опоздала на пять минут и они приняли человека, который был после меня и мне пришлось сорок пять минут ждать.

Валерия, 08.08.2019

Запомнился быстрый прием к доктору, приняли немножко раньше на прием,доктор был внимательный, все расписал, все рассказал, объяснил, выслушал и осмотрел.

Валентина, 03.07.2019

Профессионализм, чистота. Очень хороший мягкий подход.

Долорес, 02.07.2019

Доктор хороший, а клиника не очень.На свой прием я попала через полтора часа. Меня никто не придупредил.

Оксана, 14.06.2019

Дуже хороші лікарі та клініка. Дитині, стало трохи погано, і їй надали першу допомогу. Все чудово!

Илья, 13.06.2019

Прием прошел: хорошо, спокойно, никакой толкучки не было. Все на позитиве, никто не угрюмый. Все замечательно.

Анастасия, 07.06.2019

В клинике чисто, красиво, но девочки на рецепции очень ведут себя непрофессионально, смеются.

Елизавета, 02.06.2019