Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

Доктор замечательная, все на высшем уровне, все понравилось.

Аліна, 15.08.2019

На ресепшене не долго оформляли бумаги. Девушка на ресепшене много раз задавала одни и те же вопросы, имя и дату рождения. Я не могла с первого раза запомнить, раз пять переспрашивала.

Александра, 27.07.2019

В клинике все хорошо, только им нужно в 10 раз больше помещения. Она популярная, туда посещает много пациентов, персонал клиники работают очень хорошо.

Александра, 09.07.2019

Була у лікаря дерматолога. Жінка дуже приємна, зустрічали теж приємно.

Тетяна, 08.07.2019

Лікар хороший! Все попитав, поміряв, послухав, назначив лікування. У мене не було ніяких запитань. Все як треба, все добре. Буду звертатися й надалі.

Анна, 24.05.2019

Врач не дала полноценной консультации, поскольку выписала те лекарства которые мне выписали в стационаре. В некоторых вопросах она не совсем компетентна поскольку я спрашивала , а она не могла дать ответы. Поверхностные ответы на мои вопросы. Мне не понравилось.

Юлия, 17.05.2019

Врач, чихала, много говорила не по делу, кашляла. Рассказывала, что ее вызвали, а она не хотела сегодня работать. Долго, компьютер у них тормозил. Все что выписала, это куча ненужных лекарств, все одно и тоже вещество.

Вероника, 02.05.2019

Были проблемы с оформлением, так как были какие то неполадки, но меня всё же приняли. Пришлось долго ждать.

Ольга, 22.04.2019

Были у доктора Душинского Владимира. Квалифицированный специалист, разбирается именно, как детский гастроэнтеролог. Мы пришли, нас сразу приняли. Мы были первые на прием, клиника была открыта, девочки сказали, куда подходить, доктор вышел, нас забрал.

Олеся, 06.04.2019

Скажу чесно, дівчата не дуже приємні на рецепції. Я чекала на лікаря п'ятнадцять хвилин, вони мені за цей час не дали згоду. Коли я закінчила з лікарем, вони кажуть: " А Ви заповнили згоду? Заповніть, будь ласка." Я ще два бланки заповнювала. І взагалі поводили себе не коректно.

Інна, 23.03.2019

Хорошие врачи и клиника. Я всегда довольна остаюсь.

Вероника, 16.03.2019

Приятная, внимательная женщина. Выслушала все моменты, провела диагностику, дала определенные рекомендации. Мне всё очень понравилось на консультации, приятный был прием.

Роман, 15.02.2019

Я довольна приемом и обслуживанием в данной клинике.

Галина, 12.02.2019

Хорошая клиника, врачи действительно соблюдают стерильность, мне всё понравилось.

Марина, 30.01.2019

Не понравилось обслуживание и вообще ничего. Во-первых, кассир что-то орал у себя на рабочем месте. Во-вторых, большие очереди, нет никакой организации у администрации. В-третьих, врач гинеколог показался мне некомпетентен.

Арина, 19.01.2019

Вышла немного неудобная ситуация, мы были записаны на одно время, а сразу после нас на десять минут позже другой пациент. Это же мало, чтобы провести полноценный прием. Было неудобно ведь доктор спешил.

Емилия, 11.01.2019

Була записана на прийом до терапевта Самойлова Андрія Олександровича. Прийняли майже одразу, чекала всього 5 хвилин. Лікар запитав про моє самопочуття, вислухав, зробив все на високому рівні. Порекомендував ліки, детально розповів як їх приймати. Мені все сподобалось.

Анастасія, 05.01.2019

Девушка на кассе с малым словарным запасом.

Дмитрий, 08.11.2018

Все доктор сделал, молодец, приятный, послушал, выслушал.

Наталия, 07.11.2018

Все было очень прилично, мне понравилось.

Евегения, 21.10.2018

Очень внимательный, толковый доктор и вежливый человек. Спасибо.

Наталья, 17.09.2018

Все прошло отлично, никаких замечаний нет. Спасибо.

Ольга, 17.09.2018

Все в порядке, в полном объеме, все хорошо.

Анна, 23.08.2018

Я доволен, все быстро и качественно. Спасибо.

Сергей, 10.08.2018

Мне все очень понравилось. Спасибо буду обращаться.

Юлия, 15.07.2018