Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Печерске

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

В клініці я уже не вперше, мені подобається. І поки не попалось жодного лікаря що я сказала б що я до нього не хотіла потрапити.

Валентина, 11.01.2021

Клиника на высшем уровне, условия хорошие.

Таня, 25.08.2020

Казан А.М. все доступно объяснила, поставила точный диагноз, я получила полную консультацию. Меня все устроило

Жанна, 18.08.2020

Клініка маленька, але дуже затишна і комфортна.Прийняли вчасно.

Герман, 17.08.2020

А девочки на рецепции, как будто жутко уставшие. Это было одиннадцать утра. Не могла от них ничего добиться толком. Про улыбки, здравствуйте я вообще молчу. Этого не было.

Аноним, 13.07.2020

В клініці чисто, приємний персонал. Рекомендую.

Тетяна, 10.07.2020

В клініці чисто, стерильно, дуже приємний персонал на рецепції та не ігнорують

Олена, 13.03.2020

Прийшлося чекати візиту в клініці пів години.

Сніжана, 24.01.2020

В целом, хорошо, но персонал был не особо приветлив на рецепции.

Ольга, 25.12.2019

Огромная благодарность, клинике" Амеда", за возможность встретиться с величайшим кардио хирургом Украины и современности!

Константин, 03.08.2019

В клинике, мне разрешили занести велосипед, это заслуживает уважения.

Михаил, 28.05.2019

Мені дуже сподобалося, буду рекомендувати. Дуже організаційно, смс нагадує. Зустріли, відвели в кабінет куди потрібно, я нічого не шукала. Дуже доброзичлива обстановка. Мені робили ЄКГ та була у кардіолога –задоволена. Акуратно завели , показали де роздягнутися, немає хвилювання. Все зробили як потрібно.

Лариса, 11.05.2019

Записывали жену с ребенком к отоларингологу Билоус О.М.. Остались очень довольны приемом. Все посмотрели и ответили на вопросы. Будем еще с ребенком обращаться. Все хорошо.

Наталья, 05.01.2019

Все хорошо, все замечательно, спасибо! Действительно хорошая клиника, прекрасный специалист, нам все понравилось. Все быстро происходило, замечательно было, все на уровне.

Артем, 26.12.2018

На приеме всё прошло очень хорошо. Доступно, подробно всё рассказали, объяснили. Получил всё, что хотел, не было никакого негатива, всё прошло культурно, вежливо.

Дмитрий, 07.12.2018

Все было хорошо, но в тот день там снимали телепрограмму и все была на ушах.

Анна, 16.11.2018

Всё было профессионально, грамотно, всё помогло.

Екатерина, 15.11.2018

Всё прошло замечательно, меня устроило обслуживание и консультация.

Богдан, 08.11.2018

Врач опоздала на час и меня не предупредили.

Катерина, 30.10.2018

Нормальне обслуговування в клініці, все вчасно.

светлана, 03.08.2018

Очень понравилось, сервис, оборудование, все мне понравилось.

Ирина, 12.06.2018

Доктор очень поверхностно сделал осмотр и просто отправил в инфекционную больницу.

Даниил, 04.06.2018

Клиника понравилась, два балла снимаю бы за сонных девушек на рецепшен, пришла за 10 мин, один сотрудник был свободен, даже снять верхнюю одежду не предложили пока я не напомнила, что наступило мое время в к доктору.

Виктория, 03.04.2018

Все було нормально, нічого надзвичайного.

Татьяна, 27.03.2018

Мне хотелось бы указать, что врач Гужевский мне не понравился.

Кирилл, 29.12.2017