Клиника «Амеда» (Ameda) в Киеве

Сетевая клиника

Клиника для всей семьи «Амеда» создана для оказания медицинской помощи каждому пациенту с учетом максимального комфорта. В ее стенах есть все необходимое для поддержания здоровья, а также его восстановления. Высококвалифицированные врачи, современное оборудование и домашняя замечательная атмосфера – это «три кита», на которых построен данный медицинский центр.

Клиника «Амеда» (Ameda), детское стационарное отделение
Оториноларингология, Педиатрия, Стационар, Хирургия
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Богатырская, 30. На карте

Оболонский, Оболонь

Амеда (Ameda) на Златоустовской
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Амеда (Ameda) на Оболони
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

ул. Петровская, 1 . На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка , м.Академгородок

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский, Чоколовка

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

ул. Южная, 7. На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка , м.Святошин

Амеда (Ameda) на Печерске
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Семейная клиника «Амеда» не оставит ни одного пациента один на один с его проблемами со здоровьем! В данном медицинском центре функционирует дневной стационар для детей и взрослых. Опытные и внимательные врачи всегда придут на помощь пациенту, поэтому к специалистам можно не только записаться на прием, но также вызвать на дом или обратиться после основного приема за консультацией по телефону.

Услуги клиники «Амеда» (Ameda)

Направления работы клиники «Амеда»:

• взрослое отделение (отоларингология, офтальмология, женская консультация, неврология, хирургия, вакцинация и пр. прививки для взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).);
  • детское отделение;
  • лабораторно-диагностические исследования (ультразвуковая, функциональная, инструментальная диагностика и пр.).

Оборудование клиники «Амеда»:

• кольпоскоп;
  • офтальмоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven: проводятся все УЗ-исследования, даже детям от рождения;
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, реоэнцефалография, спирография);
  • авторефрактометр;
  • кардиотокограф (монитор фетальный).

Преимущества клиники «Амеда»

Клиника Ameda обладает следующими преимуществами:

• поликлиника для детей и взрослых со всеми узкопрофильными специалистами;
  • хирургия одного дня;
  • детские стационары;
  • родоспоможение (роддом №5);
  • вызов врача на дом.

Я очень довольна, все замечательно. Эта была единственная клиника, где на тот момент был инфекционист.

Ирина, 15.06.2018

Клиника очень маленькая, внутри узкие коридоры и маленькие кабинеты.

Наталья, 12.06.2018

Очень понравилось, сервис, оборудование, все мне понравилось.

Ирина, 12.06.2018

Хорошие врачи. Все хорошо подробно и четко объяснили и рассказали, я всем доволен.

Николай, 09.06.2018

Комфортно, хорошие условия, хорошее обращение.

Дмитрий, 09.06.2018