Клиника «Амеда» (Ameda) в Киеве

Сетевая клиника

Клиника для всей семьи «Амеда» создана для оказания медицинской помощи каждому пациенту с учетом максимального комфорта. В ее стенах есть все необходимое для поддержания здоровья, а также его восстановления. Высококвалифицированные врачи, современное оборудование и домашняя замечательная атмосфера – это «три кита», на которых построен данный медицинский центр. еще

Клиника «Амеда» (Ameda), детское стационарное отделение
Оториноларингология, Педиатрия, Стационар, Хирургия
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Богатырская, 30. На карте

Оболонский, Оболонь

Амеда (Ameda) на Златоустовской
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Амеда (Ameda) на Оболони
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский, Чоколовка

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

ул. Южная, 7. На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка

Амеда (Ameda) на Печерске
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Семейная клиника «Амеда» не оставит ни одного пациента один на один с его проблемами со здоровьем! В данном медицинском центре функционирует дневной стационар для детей и взрослых. Опытные и внимательные врачи всегда придут на помощь пациенту, поэтому к специалистам можно не только записаться на прием, но также вызвать на дом или обратиться после основного приема за консультацией по телефону.

Услуги клиники «Амеда» (Ameda)

Направления работы клиники «Амеда»:

• взрослое отделение (отоларингология, офтальмология, гинекология, неврология, хирургия, вакцинация и пр. прививки для взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).);
  • детское отделение;
  • лабораторно-диагностические исследования (ультразвуковая, функциональная, инструментальная диагностика и пр.).

Оборудование клиники «Амеда»:

• кольпоскоп;
  • офтальмоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven: проводятся все УЗ-исследования, даже детям от рождения;
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, реоэнцефалография, спирография);
  • авторефрактометр;
  • кардиотокограф (монитор фетальный).

Преимущества клиники «Амеда»

Клиника Ameda обладает следующими преимуществами:

• поликлиника для детей и взрослых со всеми узкопрофильными специалистами;
  • хирургия одного дня;
  • детские стационары;
  • ведение беременности с выдачей больничных листов и обменной карты;
  • роды в роддоме №5;
  • вызов врача на дом.

Ми постійні клієнти, постійно звертаємось в Вашу клініку. Нам все подобається.

Виталий, 15.11.2017

Давно знаю эту клинику. Хорошая клиника.

Татьяна, 15.11.2017

Посещаем клинику регулярно. Все отлично. Шарик ребенку не дали!)

Максим, 14.11.2017

В клинике отлично! Нет никаких претензий и вопросов. Все четко и понятно.

Юлия, 14.11.2017

Все понравилось, пойду еще к ним повторно.

Елена, 13.11.2017